Отзывы о интернет-компаниях Костромы

Интернет компании Хостинг-провайдер Продвижение web-сайтов Интернет-магазин
    4,5
    13 отзывов
    Октябрьская площадь, 3, 31 офис; 5 этаж; левое крыло, Кострома
    …Екатерине Сергеевне спасибо за предоставление студии для тематической вечеринки, в стиле «Хэллоуин» При соединяйтесь к нам, с нами весело!!!
  • Дизайн сайтов Ивана Афанасова

Интернет компании Хостинг-провайдер Размещение рекламы в интернете
    3 отзыва
    Советская, 97, Кострома
    Ваня,земляк мой и друг.
    Вы современный мужчина:
    Щедрый и любящий муж.
    Я поздравляю вас с Днём Рождения.
    Живите богато,пусть будут ваши стремления!!!
  • Айти решения

• A.Tarasenkov

Интернет компании Продвижение web-сайтов Веб-дизайн Интернет-магазин
    2 отзыва
    Петрковский бульвар, 7, 2 офис; 1 этаж, Кострома
    За продвижением нашей организации в сети обращаемся только к Антону! Уже 2 года он сотрудничает с нами в продвижении нашего сайта для центра иностранных языков. Новые заявки приходят стабильно, и все это благодаря ответственному подходу и…
  • Иен Системс

Интернет компании Продвижение web-сайтов Интернет-магазин Поисковая интернет-система
    7 оценок

Кузнецкая, 18а, 6а офис; 2 этаж, Кострома
  • Мегафон

Мучные Ряды, 1, Кострома
  • Страна Красоты-Кострома

Интернет компании Интернет-магазин Размещение рекламы в интернете Городской информационный сайт
    198 отзывов

Советская, 91а, Кострома
  • Ростелеком

Подлипаева, 1, 1 этаж, Кострома
  • Гелиос-с

Интернет компании Офис интернет-провайдера Компания по информационной безопасности Центр бухгалтерских программ
    4,6
    Советская, 136а, 2 этаж, Кострома
    Поздравляем с Днем рождения нашего сотрудника — Бабенко Анну Валентиновну! Желаем ей крепкого здоровья, семейного благополучия, женского счастья и любви, исполнения желаний, хорошего солнечного настроения!
  • FreshTel

• ЛокалНет+

1,9
    12 отзывов
    Катушечная, 26, 1 этаж, Кострома
    Все отвратительно,интернет тупит,телевизор постоянно тупит,часть каналов не работает!При попытке договориться о вызове сотрудника при поломке роутера в выходные услышала что из это не волнует и у них выходной! «Супер сервис»!хотя я объясняла что…
  • К-Сервис

Интернет компании Центр бухгалтерских программ Государственный информационный сайт IT-компания
    Кинешемское шоссе, 31, 111 помещение; 1 этаж, Кострома
  • НА ВСЕ 360°

Интернет компании Интернет-магазин Компания сотовой связи Городской информационный сайт
    2,8
    19 отзывов
    Открыто до 21:00
    Советская, 28, 3 этаж; ТЦ Шкатулка, Кострома
    УСТАЛИ от БЕЗРЕЗУЛЬТАТНОГО просиживания в интернете?!! Так давайте проводить время с ПОЛЬЗОЙ!!! Предлагаю вашему вниманию РАБОТУ в ЛЕГАЛЬНОЙ компании. Работа информационного характера. Узнайте, что надо СДЕЛАТЬ, чтобы стать УСПЕШНЫМ человеком! Всё…
  • МТС

Интернет компании Интернет-магазин
    Круглосуточно
    Соловьиная, 6, Кострома
  • Кмдц-инженеринг

Интернет компании Телекоммуникационная компания Монтаж компьютерных сетей Монтаж телефонных сетей
    проспект Мира, 21, 701 офис; 7 этаж, Кострома
  • Офис обслуживания билайн

Интернет компании Офис интернет-провайдера Компания сотовой связи Телекоммуникационная компания
    Открыто до 21:00

Интернет компании
    3,5
    Советская, 42, Кострома
  • Программы для бизнеса

Интернет компании Продвижение web-сайтов Размещение рекламы в интернете Центр системного администрирования
    3,0
    Чайковского, 9Б, 3 этаж, Кострома
  • Офис обслуживания билайн

Калиновская, 42, 1 этаж, Кострома
  • Цифровая сеть Логос

Советская, 67, 2 этаж, Кострома
  • Живая сеть

Интернет компании Интернет-маркетинг Интернет-магазин Размещение рекламы в интернете
    Молочная Гора, 6, Кострома
Все отзывы подряд
    Юлия Молоченко 1 октября 2021 в 20:04
    Достоинства
    Отличные ребята. Прекрасно разбираются в тебе, могут предложить разные варианты по твоему вопросу. По сайтам работаем только с ними. Все делают оперативно и по приемлемым ценам.
    Недостатки
    Не нашли.
    Буду рекомендовать.
  • Всем Добра 11 апреля 2017 в 19:52 через ВКонтакте
    всем добра=)
  • Илья Мизулин 29 марта 2017 в 10:43 через ВКонтакте
    Всем привет! Начинаются занятия по Сальса-бачате в ПАНОВО 11б!!! Занятия пока по воскресеньям в 13ч!
  • Официальный комментарий заведения 6 октября 2019 в 12:43 через ВКонтакте
    Спасио
  • Евгений Проворов 6 октября 2019 в 10:34 через ВКонтакте
    Ваня,земляк мой и друг.
    Вы современный мужчина:
    Щедрый и любящий муж.
    Я поздравляю Вас с Днём Рождения.
    Живите богато,пусть будут Ваши стремления!!!
  • Ольга Васильева 6 октября 2019 в 10:25 через ВКонтакте
    С днём рождения!!! Поздравляю!!!
  • Большое спасибо за отзыв Будем стараться
    Оксана 7 февраля 2022 в 17:56
    За продвижением нашей организации в сети обращаемся только к Антону! Уже 2 года он сотрудничает с нами в продвижении нашего сайта для центра иностранных языков. Новые заявки приходят стабильно, и все это благодаря ответственному подходу и безупречным навыкам!
    Иван 23 января 2021 в 1:42
    Работаем уже два года с Антоном — прекрасный специалист, для которого почти любая задача окажется по силам!
  • Екатерина Канагина 25 июня 2015 в 16:23 через ВКонтакте , отредактирован 10 сентября 2017 в 8:14
    Я оставила про тебя острый ответ в приложении
    ► ► ◄ ◄!
  • Яна Синицкая 8 марта 2015 в 21:55 через ВКонтакте
    С Днем Рождения!любви,гармонии и всех Благ! :)
  • Яна Синицкая 8 марта 2015 в 21:55 через ВКонтакте
    С Днем Рождения!любви,гармонии и всех Благ! :)
  • Марина Дорошевич 29 января 2014 в 13:03 через Foursquare
    Вкусно!!!!
  • Юлия Уварова 25 июня 2014 в 7:36 через ВКонтакте
    Анастасия 9 февраля 2018 в 7:49
    Все отвратительно,интернет тупит,телевизор постоянно тупит,часть каналов не работает!При попытке договориться о вызове сотрудника при поломке роутера в выходные услышала что из это не волнует и у них выходной! «Супер сервис»!хотя я объясняла что работаю не в городе и кроме выходных мне ни как!если вы предоставляете услуги,то с клиентами нужно уметь договариваться или хотя бы пытаться!очень не рекомендую!!!!
    Неважно 1 декабря 2017 в 14:37 , отредактирован 4 декабря 2017 в 20:10
    Тариф за 450рублей,интернет+телевидение,телевидение ужасное(глюки,репит),Интернет настолько ужасный,что не грузит видео в 720п,бывают случаи что загрузит,не советую подключать ниже 700 рублей за тариф.
  • Мария Комиссарова 23 ноября 2021 в 21:26 через ВКонтакте
    Ровно в 21.00 перестал работать
  • Leni Doll 4 сентября 2016 в 9:39 через ВКонтакте
    УСТАЛИ от БЕЗРЕЗУЛЬТАТНОГО просиживания в интернете?!! Так давайте проводить время с ПОЛЬЗОЙ!!! Предлагаю вашему вниманию РАБОТУ в ЛЕГАЛЬНОЙ компании. Работа информационного характера. Узнайте, что надо СДЕЛАТЬ, чтобы стать УСПЕШНЫМ человеком! Всё очень ПРОСТО!!! НАЧНИ СЕЙЧАС!
  • Андрей Проневич 19 июля 2016 в 17:28 через ВКонтакте
    Андрей, ага, знаем что за хмырь приехал
  • Мария Андреева 13 июля 2016 в 11:46 через ВКонтакте
    Друзья!!! Наверное, каждый из Вас мечтает хоть раз оказаться в месте, где будет собрано всё для активного отдыха и приятного времяпрепровождения!!! А именно: Прекрасная компания интересных людей! Лес, вода, природа! Два пятиметровых Батута! Скалодром! ДревнеРусские Игры! Тарзанка! Канатная переправа! Байдарки и каяки! Песни под гитару у костра! Зажигательное Party до упаду! Веселые конкурсы и интерактивы! И многое другое… Если активный отдых это Ваша стихия, и Вы не хотите просиживать выходные – показать
    Евгений 27 мая 2022 в 4:42
    Замечательный магазин. Очень качественные изделия, хороший выбор, есть товары, которые вы больше нигде не найдете. Пришло всё в фирменной коробке, положили красивый пакетик со своим лого,средство для дезинфекции чтобы можно было сразу одеть, а так же в подарок серебрянное изделие с маленьким бриллиантом. Отличная подача и впечатления от покупки!