Не первый раз прихожу в салон и мне очень нравится, как со мной общаются мастера и какими материалами они пользуются. Я делала химическую завивку у мастера Фатимы и она держится долго, также делала чистку лица, мастер был замечательный, массаж…
Была один раз, так надеялась, что станет «моим» салоном, но не судьба. Мастер по маникюру, которая весь сеанс смотрела в мобильнике фильм — это неуважение к клиенту.
Это самый ужасный салон! Наращивала ресницы девушка имя не помню (не русское).В итоге после пришлось восстанавливать свои ресницы пол года. Работа выполнена ужасно, клей кусками, ресницы склеены — сказала походить так недели две потом снимет и…
Была один раз, так надеялась, что станет «моим» салоном, но не судьба. Мастер по маникюру, которая весь сеанс смотрела в мобильнике фильм - это неуважение к клиенту.
В данный момент прохожу обучение по парикмахерскому делу у педагога Татьяны Евгеньевны. Форма обучения индивидуальная (что большой плюс для меня). Для человека не умеющего и не понимающего в парикмахерском деле, занятия Татьяны Евгеньевны — отличный старт в индустрию красоты, хорошие базовые знания. Мой выбор был именно салон Стиль по той причине, что только здесь очень много практических занятий, что является необходимым в этом направлении.
В салон «Стиль» я хожу около 3-х лет. Хожу туда с большим удовольствием потому, что знаю там работают доброжелательные мастера своего дела. Вам посоветуют, что подойдёт именно вам и сделают так, что вы уйдете в хорошем настроении.. Особенно люблю попадать на обслуживание к мастеру Танюше и косметологу Патимат. После их умелых рук, я чувствую себя помолодевшей на десяток лет. В Стиле много хороших мастеров, которые передают свой опыт ученикам. Хотите быть всегда в хорошем настроении, посетите салон
Комментарий: Обучался 2,5 месяца. Что хочу сказать? Это потрясающее место, замечательные наставники/учителя, которые показали, окунули, подвели меня в эту индустрию красоты. Я им очень благодарен: Татьяна Евгеньевна, вы всегда останетесь в моём сердечке, люблю вас!!! Наталья Леонидовна — солнышко этого салона, огонь женщина!!! Патимат(косметолог) — неотразимая, обаятельная, мастер своего дела, только к ней и ни к кому больше!!! Ну и, конечно же, Наталья Дмитриевна, директор этого замечательного
Показать ещё
салона, блестящий руководитель, всё организованно на наивысшем уровне)
Спасибо вам, мои родные! Люблю вас!
Ребята, всем рекомендую!
В салон "Стиль" я хожу около 3-х лет. Хожу туда с большим удовольствием потому, что знаю там работают доброжелательные мастера своего дела. Вам посоветуют, что подойдёт именно вам и сделают так, что вы уйдете в хорошем настроении.. Особенно люблю попадать на обслуживание к мастеру Танюше и косметологу Патимат. После их умелых рук, я чувствую себя помолодевшей на десяток лет. В Стиле много хороших мастеров, которые передают свой опыт ученикам. Хотите быть всегда в хорошем настроении, посетите салон
Добрый день.хочу поблагодарить директора салона красоты»Стиль»Наталью Дмитриевну и моего любимого мастера-стилиста по обучению парикмахерского искусства-Татьяну Евгеньевну за доброту,приветливость,терпение к нам-ученикам,и за профессионализм.общительней людей я не встречала,приятно было учиться под их началом.всем советую туда.кто хочет без нервотрепки обучиться на парикмахера-Вам нужно в «Стиль».классное руководство и классные мастера!!!
Это самый ужасный салон ! Наращивала ресницы девушка имя не помню (не русское) .В итоге после пришлось восстанавливать свои ресницы пол года . Работа выполнена ужасно, клей кусками, ресницы склеены - сказала походить так недели две потом снимет и переделаем . Сняла она вместе с моими ресницами. Девочки не ходите туда! ⛔
Достаток позволяет обслуживаться в любом салоне, но выбираю имеено Стиль. Ходим всей семьей, опытные доброжелательные мастера, приятная обстановка, разумный ценник)) Всегда внимательно выслушают, всегда предложен кофе брейк бесплатно... люблю такие места. Рекомендую...))
Стиль обучает не только за деньги, но и от биржи труда, не тратьте время! Не учат вообще, особенно тех кто от биржи труда.
Теория - берите книгу и переписывайте, практика будет если ты сам найдешь себе модель, нашла ....две стрижки для получения диплома "Парикмахер- универсал" вполне достаточно считают тамошние преподаватели. Я училась на парикмахера от биржи труда и мне повезло, я потратила только время, а ведь они там чему только не учат, за деньги! Не знаю ни одного человека который остался
Показать ещё
доволен обучением в Стиле. Почему их вообще не закроют им ведь от биржи труда выделяют деньги на обучение и переподготовку.