Dobro

8 из 75
Фотостудии
4 из 18
Изготовление фотокниг

Другие пункты оказания бытовых услуг, которые мы рекомендуем

Отзывы о Dobro

2,2
/  4 отзыва и 5 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Просто ужас, мало того, что сделали не те фотографии, так и косяки свои не хотят исправить. Обратной связи нет. Если бы можно было бы поставить -10, поставила бы.
    Остались недовольны результатом работы (заказывали фото класса). Был филиал в Благовещенске (но уже закрылся). Фотографии ДВАЖДЫ «специалисты» переделывали — и все равно возвращали фотографии с ошибками в ФИО детей. Дозвонились в Хабаровск, пообещали разобраться, если что — перепечатать фото без ошибок, и перезвонить. Итог: не перезванивают, на звонки не отвечают, фотографий исправленных нет.
    Фотографии хорошие только в электронном варианте, на печати они все бледные и тусклые, на мои просьбы исправить их, ответили, что цветопередача может отличаться, развели руками. Есть с чем сравнить. Поэтому крайне не советую данную организацию для мероприятий ваших детей, так как фотографии такого качества в рамочку не поставишь. Очень плохо
    Компания проводила новогоднюю фотосессию в нашей школе.
    Очень яркие, красивые фотографии, интересный реквизит.
    Заказали шарик с фотографией — супер подарок для бабушке))
Отзывы
с оценками

2,2
/  4 отзыва и 5 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Просто ужас, мало того, что сделали не те фотографии, так и косяки свои исправлять не хотят, обратной связи нет, после того как позвонила и сказала, что они ошиблись, ушли в туман, на обещали и все. В принципе, так я и предполагала, шарага. Организация процесса ни какая. Качестве фото не о чем. И так везде и у всех у кого бы не спросила. -100 за вашу «работу».

Специалисты Dobro

Средняя оценка - 2,2 на основании 4 отзывов и 5 оценок