Центр общей врачебной практики Городская поликлиника в Калуге

6 филиалов в сети
9 оценок

Почувствовали недомогание? Или просто настало время сделать профилактическую прививку? Центр общей врачебной практики Городская поликлиника предлагает воспользоваться своими услугами в любом из 6 филиалов. Здесь с пациентами работают специалисты разного профиля, в их распоряжении есть современное оборудование, благодаря которому они способны на раннем этапе распознать недуг и вовремя начать лечение. Если вам не понятно, о чем говорит ваше состояние, вас примет врач общей практики. Он разбирается во всевозможных медицинских направлениях и может опросить вас, провести осмотр и выписать направление к коллеге с узкой специализацией. Сюда же можно обратиться, чтобы получить всевозможные справки, пройти диспансеризацию, а если вам будет трудно преодолеть расстояние до поликлиники из-за высокой температуры, проблем с дыханием, головокружения или других симптомов, вам предложат вызвать доктора на дом.

Для записи на прием к врачу позвоните по телефону +7 (4842) 51-17-30.

Эстетическая гинекология
Ценовая категория
Ортопедическая стоматология
Имплантация зубов
Ортодонтия
Гинекология
Хирургическая стоматология
Эстетическая стоматология
Детская стоматология
Хирургия-гинекология
Репродуктология
Медицина на дому
Медицина для детей
Стоматология
Диагностика
Тип мед. учреждения
Метро, район
Рейтинг
Акции
Есть акции
Онлайн-запись
Рядом со мной
Круглосуточно
Открыто сейчас
Будет открыто ещё 2 часа
С отзывами
С фото
Рейтинг 4+
Сортировка

Отзывы

Евгения
25 ноября 2021
Постоянно снята трубка, ну хоть иногда отвечать можно. Я приехала как не смогла дозвонится , трубка лежит, а мне просто записаться к терапевту и я на 9-м месяце. Ну разве так можно?!
Александра
12 ноября 2021
Чтобы привиться от Ковид надо высидеть очереди в доврачебный и к терапевту. Я сидела полтора часа вместе с ковидными больными, и когда наконец меня направили прививаться в кабинет, на котором не было ни названия кабинета, ни расписания работы, оказалось, что он работает только до трёх, и медсестра уходит домой, отказываясь принимать меня и ещё четверых человек. И это при том, что везде информация, что вакцинация проводится до 8 вечера. Заведующая терапевтическим отделением, когда мы подошли к ней
Показать ещё
Вверх