12 место из 26 в рубрике Установка биксенона

Установочный центр Люди в черном на улице Коммунаров

/ 17 оценок
Закроется в 21:00
Вы владелец?
Маршрут
Описание

Установочный центр Люди в черном ждет всех, кто хочет позаботиться о своей машине, и ценит свое время. Здесь выполняют шумоизоляцию, шиномонтаж и тюнинг, а также полируют кузова. А если вам не нравится ощущать посторонние взгляды, сотрудники нанесут тонировку. Желаете улучшить видимость в темное время суток? Мастера готовы установить ксенон. В их распоряжении есть ксеноновые лампы разной мощности и цветовой температуры, так что вы сможете подобрать достойный вариант для вашей машины. Сюда же можно обратиться, если вам необходима консультация по вопросам обслуживания и эксплуатации автомобиля.

Кроме того, здесь продают, предлагают услуги транспортной компании, автопроката и детейлинг-центра, а также выполняют установку, химчистку, оклейку пленкой — ощутите преимущества комплексного обслуживания!

Адрес организации: Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, улица Коммунаров, 244. Желаете узнать интересующую информацию? Звоните по номеру +7 (3412) 60-21-20 или загляните на веб-сайт ton.18rus.ru. График работы Пн-вс: 09:00 - 21:00.

Контакты
+7 (3412) 60-21-... — показать +7 (901) 865-11-... — показать
Сообщите, что нашли номер на Зуне — компании работают лучше, если знают, что вы можете повлиять на их рейтинг Дозвонились?
Спасибо!
Адрес
Проложить маршрут
Время работы
Пн-вс: 09:00—21:00
Официальный сайт
Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке
Рейтинги
Рейтинги считаются еженедельно на основе отзывов и оценок пользователей.
Мы используем Байесовскую формулу для наиболее точного расчета позиций в сортировке Лучших.
12 место из 26
Установка биксенона
19 место из 46
Оклейка пленкой
30 место из 162
Детейлинг центры

Отзывы об автосервисе Люди в черном на улице Коммунаров

Сортировать по:
  • 1,0
    Приехал сказали нельзя присутствовать,через полчаса прихожу показывают скол над фарой мало того он там не один, прчем сутки назад мыл машину было все в 
    порядке звоню,ответ это не мы короче не советую
  • 1,0
    Очень плохо! Наклеили в августе защитную пленку, гарантия якобы полгода,единственное условие- не мыть машину в течение недели. Не мыл машину более месяца, в январе заметил, что пленка, наклеенная по низу дверей с водительской стороны, отходи. Приехал, посмотрели, говорят, замыли на мойке, негарантийный случай!!! При том, что с правой стороны ни намека на дефекты! Несерьезная фирма! Не советую.
    • Добрый день, Алексей! Вы правильно заметили — не мыть машину одну неделю, но еще и предупреждать всегда! на мойках, что ваш автомобиль защищен антигравийной пленкой.Струя воды в 200—300 атмосфер, попадая в край плёнки, просто поднимает её. Наша компания не должна исправлять ошибки доблестных работников моек. Пленка держится идеально (после осмотра автомобиля нашими мастерами) на других деталях, что означает хорошее качество нашей работы. А отклеивание на одной стороне, как раз указывает на безот – показать
    • Добрый день, Алексей! Вы правильно заметили — не мыть машину одну неделю, но еще и предупреждать всегда! на мойках, что Ваш автомобиль защищен антигравийной пленкой.Струя воды в 200—300 атмосфер, попадая в край плёнки, просто поднимает её. Наша компания не должна исправлять ошибки доблестных работников моек. Пленка держится идеально (после осмотра автомобиля нашими мастерами) на других деталях, что означает хорошее качество нашей работы. А отклеивание на одной стороне, как раз указывает на безот – показать
2,3
2 отзыва и 17 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками

Вопросы об автосервисе Люди в черном на улице Коммунаров

Вы можете задать вопрос об услугах
Вам ответит специалист или представитель организации.
Когда поступит ответ, мы пришлем вам уведомление на почту.
Правила модерации вопросов
Вопросов пока нет — ваш может стать первым
Задайте свой вопрос представителю организации с помощью формы выше

Часто задаваемые вопросы об установочном центре Люди в черном

  • 📍 Как можно найти установочный центр Люди в черном?
  • ☎️ Какой номер телефона у установочного центра Люди в черном?
  • 🕖 Какой режим работы установочного центра Люди в черном?
  • ⭐ Как воспользовавшиеся услугами заведения оценивают его уровень?
  • 🧾 Есть ли возможность ознакомиться с прайс-листом в данном заведении?
  • 📷 Сколько фото и изображений на странице установочного центра Люди в черном на Zoon.ru?
  • ✔️ Можно ли доверять информации на этой странице?
Средняя оценка - 2,3 на основании 2 отзывов и 17 оценок
Вверх
Рекомендуем также