Огромное спасибо магазину за быструю доставку моего заказа! Никогда бы не подумала, что в течение одной недели мне уже приедет мой заказ. Сервис просто прекрасный, всем его рекомендую и сама буду заказывать еще!
Делаю покупки здесь не первый раз и всегда остаюсь довольна. Мы с дочкой примеряем одежду в шоуруме в Иваново. У них очень удобное расположение, в шоуруме всегда приветливо встречают, помогают с примеркой и размером. За новинками следим на сайте,…
Отличный магазин, персонал помог с подбором и не втюхивал что надо продать, а искал то, что нужно было нам. Рассказали про уход за мехом. Уже брали знакомые и мы взяли на основе из опыта.
Детский трикотаж отменного качества и цены очень выгодные для моей торговли, варианты самые разнообразные, есть возможность постоянно менять ассортимент, компания показывает себя с наилучшей стороны
Выражаем благодарность за пошив одежды для наших сотрудников, заказ выполнен быстро, все сроки соблюдены, одежда всем сотрудникам подошла по размерам и смотрится очень красиво!
Для меня этот сайт в последнее время стал любимым местом шоппинга. Беру вещи и себе и детям, и мужу — все современное, ярких цветов и не хочется выкинуть после первой стирки. Перед 8 марта набрала приятных мелочей на подарки — шопперы, полотенца....
Приобретали оптом медицинскую спецодежду, качеством довольны, хороший пошив, прочные ткани, приятный вид. Порадовала оптовая цена, дешевле, чем в большинстве мест в Иваново. Рекомендуем к сотрудничеству!
Купил костюм Вальд демисезонный на сайте компании Восток-Текс. Покупкой остался очень доволен. Костюм пришел в сроки. За такие деньги костюм оказался очень качественно сшит. Размер соответствует, теплый, стильный, немаркий. Советую.
8 Марта улица, 32, 59 павильон; 1 уровень, Иваново
Спрятала сандалии и сумку в светлом оттенке и снова прибежала сюда уже за осенними новинками. Очень красивая коллекция, просто вау. Купила кроссовки и хочу еще туфли купить. Кроссовки очень удобные, в них я легко могу провести весь день и даже не…
проспект Ленина, 43, 1 этаж; вход с торца, Иваново
Отличный салон. Супер обслуживание (посетили все салоны в городе, здесь однозначно лучшее обслуживание). Огромный выбор, глазу у меня разбежались. Но свое платье нашла!
У меня за последние несколько месяцев продажи пошли в гору, уж не знаю то ли я стала лучше разбираться — когда и что заказывать, то ли ассортимент и качество стали лучше, но все сейчас уходит отлично!
Очень понравится сервис. Оформили крупный заказ из Краснодара. Менеджеры прислали образцы для тестовой носки. Качество на высоте и что очень впечатлило — это дизайн моделей. Российская текстильная промышленность явно вышла на высокий уровень!