Был в ПСБ на Велижской 10. Начитался негативных отзывов, а оказалось всё наоборот… Обслуживание быстрое, вежливый персонал, все вопросы решили… Спасибо
Пришла сюда, чтобы узнать про вклады. Менеджер рассказала про несколько вариантов, остановилась на вкладе с пополнением. Ставка 22 процента годовых, проценты начисляются на остаток. Оформление прошло без проблем.
Пришел за консультацией по дебетовой карте для поездки за границу. Хотел понять, что можно и нельзя в плане переводов и снятий. Менеджер порадовала четкостью — даже успели обсудить варианты пополнения счета с рублевого и валютного баланса. Все…
Комментарий: В банк обратилась, так как торговый центр, в котором находится офис, расположен недалеко от моего дома, да и посетителей немного было. Менеджер проконсультировал меня по вопросам вкладов. Объяснил подробно каждый пункт и помог оформить один из них.