…общее отделение, ка-то надо выбирать время для индивидуального парения. Также не понравилось, что штатный банщик в процессе пропарки очередного заказчика поддавал…
…что не очень.. Прошлым летом ходила на процедуру оформления бровей.. Свои предпочтения озвучила.. Получилось просто ужасно. Такое ощущение, что выщипывали…
Рыбачили с друзьями на Ольхоне, а тут устроили себе банный день на обратном пути, чтобы в себя прийти перед городом. И это было лучшее решение. Банный комплекс на территории отличный, попарились на славу. Потом сидели в ресторане, доедали байкальские деликатесы. Удобно, что всё в одном месте и не надо никуда ехать. Номера уютные, в сибирском стиле, но с современной начинкой. Персонал вежливый, понимающий (мы немного шумели после бани). Место рекомендую
Посетила Гостевой дом, всё понравилось. Прекрасно провела время, уютные номера, чистая постель, дизайн индивидуальный. Спасибо персоналу, отзывчивые и милые администраторы. Хорошая сауна. Рекомендую посетить.
Уютно,комфортно ,чисто в деревянном доме,коллектив доброжелательный .Классное расположение в самом центре города все рядом .Атмосфера тепла и внимания,здесь и кушать приготовят , и здесь же сауна ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ,НЕДОРОГАЯ , С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ДИЗАЙНОМ .ОТДОХНУЛИ ДУШОЙ И ТЕЛОМ !!!!!!!ГАЛИНА