Очень уютное,домашнее кафе,все блюда́ просто бомба! Поварам долгих лет жизни и здоровья 🙏. Респект заведению Лаура✨. Рекомендую отведать ихнюю кухню. Моей семье очень понравилось👍🌟
Классная столовая! ВКУСНО ГОТОВЯТ!Там все безумно вкусно,есть одно "Но" с такой столовой, я не когда не похудею(((Обслуживание привосходное! Персонал дображилательный, вежливый!