Уже много лет заказываю очки в этой оптике. У меня большой минус, к оправе и линзам приходится предъявлять повышенные требования(хочется чтобы было качественно и красиво).Всегда ожидания оправданы. Ношу долго, меняю потому что хочется другого, а не потому что сломались.Спасибо большое, буду и дальше приобретать очки здесь.
Достоинства: Мама покупала очки в данной оптике. Так как у неё самой нет аккаунта и не умеет пользоваться в принципе современными телефонами, попросила меня оставить отзыв.
17.08 пришла мама выбрать оправу, женщина консультант помогла с выбором, зрение проверила, порекомендовала линзы для этой оправы, посоветовала немного затемнить их сверху, такая заботливая и добрая (дословно от мамы).. В общем, через два-три дня эта же женщина позвонила и сообщила, что все готово - можно приходить забрать
Показать ещё
.. Мама на седьмом небе от счастья, дома аж растрогалась, что таких нарядных очков у неё никогда не было. Довольная и радостная. Много ли человеку надо для счастья!? Спасибо вам, ребята, за ваш магазин оптики, за прекрасного продавца, которая с большой ответственностью и с большой любовью к своему делу, так отнеслась к моей маме. Большой привет и благодарность от, теперь уже постоянной клиентки, Галины Петровны Б.!!
Огромный плюсом для меня стало быстрое изготовление, дело в том, что без очков я видеть не могу от слова совсем (зрение -5), обошли с мужем весь город, везде ожидание от недели и больше. В этой оптике изготовили в течении получаса. Выбор оправ очень большой, в разной ценовой политике. Девушка консультант была очень вежливой предлагала множество вариантов оправ.
Сразу же после изготовления отдали очки на примерку и подогнули заушники как мне удобно. В общем покупкой осталась очень довольна. Всем