Прекрасное место, атмосфера действительно эйфорическая, чувствуешь себя героем нашумевшего сериала в приятной компании. Очень симпатичные бармены) В целом крутой персонал, отзывчивый. Я бы пришла в это место еще раз
Не пропустил фейс контроль не понравилась обувь хотя мой друг прошёл. Чем оргаментируют не знаю у меня обувь была в 6 раз дороже чем у него не спортивная.
Когда то мы выиграли билеты в этот клуб и читая отзывы ни чего не поменялось. Мы пришли все одеты по дрескоту, но мой муж почему-то не прошёл его, на просьбу позвать администратора, было не адекватное поведение охранника, почему говорю не…