Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от посещения клуба Весна на Кожова. Вот и закончился мой годовой абонемент (((. Очень скучаю и коплю деньги на полный абонемент с релакс зоной, на меньшее не согласна. Купила пока дочке абонемент в Веснушки, ходили вместе- это мегаудобно! Не знаю, у кого там не сложилось с Веснушками -у моей дочки все ОК, хотя недоразумения случались, не скрою. Праздники, развивающие, спортивные секции-на любой цвет и вкус. Это платно, разумеется!!! Конечно, это не суперпрофессиональный
Показать ещё
детский спорт, но если вы не нацелены на то, чтоб ваши дети стали спортсменами, а развивались по возрасту -это самое то! Для меня, конечно, Весна- это уход от серости, повседневности и бытовухи, уж простите за выражение. Тут одна из самых классных преподавателей йоги-Наташа Копачева, очень сильная, очень требовательная, упертая. Даже если не можешь, не хочешь или боишься, но у нее ты будешь стоять все стойки на голове и скручиваться так, что искры из глаз...зато после йоги и флая хочется летать, настолько хорошо Душе и телу....У Славы, говорят, интеллектуальная йога. Мне очень нравилась Анна, но по какой то причине она ушла. Дмитрий Колба, конечно, самый крутой тренер был , тоже ушел почему то. (((
Тренажерный зал я не посещала, ходила только на спининг, хот айрон, мою любимую йогу, флай, боди скульпт. Это самые эффективные для меня занятия. Из инструкторов выделила Димитрия Колбу, Андрея Литвинцева, всеми любимую няшку Катю Пшеничных, Светлану Афер, Алену Момотюк, ну без Наташи Копачевой-НИ-КУ-ДА.....))) ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К КЛУБУ-НАБЕРИТЕ НА ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ, ПОТОМУ КАК, НАПРИМЕР, В ТРЕНАЖЕРНОМ ЗАЛЕ ИХ ПЕРЕИЗБЫТОК!!! В целом, клуб очень хороший, чистота и сервис на пять с плюсом! Оставляет желать лучшего, конечно, публика, иногда просто шокирует, когда в раздевалках женщины!!! ВНИМАНИЕ, ЖЕНЩИНЫ!!! Бросают на пол чистые полотенца, чтоб не скользить и не намочить ноги. Блин, женщины, не забывайте, что вы Женщины!!! Это просто крик души! Полотенца клуб выдает, чтоб ими вытираться во время тренировк или после душа , а не валять по полу. Считаю, что несмотря на свою суперлояльность, администрация должна пресекать эти вольности, мягко сказать. Очень советуют косметологов Весны; некоторые очень известные леди вовсю пиарят косметологов из Весны в своем Инстаграмме, но не знаю, сама не пробовала, но уже хочу!!! Очень неплохой клуб в своем сегменте, жаль нет внутриклубной рассрочки на три месяца хотя бы, так как ,например , мне, вместе с дочкой нужно выложить 60.000 рублей за два абонемента, не всегда есть возможность. Плюсы всё же перекрывают минусы:люди стараются, дарят отличное настроение и позитив, всегда улыбаются и приветствуют, атмосфера в целом, благоприятная. Обязательно приобрету абонемент, как только появится возможность. Всем спасибо! Советую!
Отличный зал, небольшой, но очень комфортный и грамотно организованный. Занимаюсь в этом зале больше трёх лет. До этого, посещала многие залы, но такого внимательного отношения к каждому и профессионализма не встречала нигде! Имеются все необходимые тренажёры, кардиооборудование, петли ТRX, куча различной резины, мячей и прочего дополнительного оборудования. Но самое главное, в этом зале работают отличные неравнодушные тренеры, - мастера своего дела! Персональные тренировки практикуются, но не навязываются
Показать ещё
клиентам. Каждому посетителю совершенно бесплатно помогают освоить правильную технику выполнения. Бесплатно составляют качественные программы тренировок, дающие результат. В этом зале проводят тренировки, направленные на восстановление и улучшение функций опорно-двигательного аппарата. К каждому индивидуальный подход и внимание! Терпеливо работают с детьми и подростками. Отдельно хочется сказать о Тренере с Большой буквы - Ринате Абдурашитове, как о профессионале своего дела и прекрасном методисте! Его авторские программы, действительно, творят чудеса! Обладает фундаментальными знаниями в области спорта и медицины, интуитивно чувствует каждого человека. Имеет огромный стаж тренерской работы (30 лет!) не только в области атлетики и пауэрлифтинга, но и в области бокса, кикбоксинга и многих других видов боевых искусств. Сам находится в прекрасной физической форме, что тоже обращает на себя внимание!
Ещё хочу отметить, что во многих залах нашего города работают тренеры, вышедшие из "Железяки".
Очень очень рекомендую тренажёрный зал "Железяка"!