8 мин.•Проспект КосмонавтовОрджоникидзевский район, улица Восстания, 25, 1 этаж, вход со двора
…отношение к пациентам и их владельцам! Моему котенку сделали стерилизацию. Все прошло успешно. Моего котенка оперировала доктор Мельникова Александра…
Наша собака попала в капкан((Разрыв связок, нервов и много еще чего. Очень непростой случай. Остро стоял вопрос о сохранении лапы вообще. Екатерина Валерьевна ухватилась за микрошанс. 1 из 1 миллиона. Лапа цела! Поправка идет! Огромная вам…
Обратились в Зоодоктор, так как рядом. Собака отравилась, состояние ухудшалось. За несколько дней, всё поправили. Наш любимый шпиц весел и здоров. Цены приемлемые за лечение.
Были в клинике 25.04.2026. Приехали из другого города, с Громом. Слов не хватит, чтобы благодарить эту команду, этих чудо людей. Нас приняли без записи и потратили на Нас целый день. Приехали мы с проблемой запора из-за костей. Смотрю сейчас на…
Удивлена, что мой отзыв первый. Хочу выразить огромную благодарность птичьему доктору Татьяне Геннадьевне Сурковой за высокий профессионализм и трепетное отношение к пациентам и их владельцам-параноикам :) Пернатый член нашей семьи, волнистый…
…? Тоесть получается вы отдаёте питомца в таком состоянии и НЕ НЕСУТ НИ КАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за дальнейшее его самочувствие!!!! Это не правильно!!! Как…
Спаниель 6 лет, катаракта обоих глаз. За два месяца потеряла зрению полностью. Обратились сюда, потому что больше все равно не куда. Результат порадовал, удалось вернуть зрение на одном глазу полностью, на втором частично. Но мы об этом были…
Тысячу раз пожалела, что обратились в эту клинику. А именно к Климову О.Г. После неправильного подобранного лечения гормональный препарат, а следом антибиотик (5 дней)У меня умерла собака. Это не передать, боль утраты..... Так что делайте…
Хочу оставить самые тёплые слова благодарности всем работникам выездной службы за добросовестный труд. Видно, как они любят животных. Врачи помогли нашему питомцу в очень сложной ситуации. Спасибо Вам огромное! Успехов Вам в вашей нелёгкой работе!
Спасибо большое Наталье Сергеевне за профессионализм, отзывчивость и искреннее желание помочь нашим любимым маленьким питомцам в любое время.
Так уж случилось, в воскресенье вечером собака (йорк) съел отраву для мышей и крыс (сделал подкоп и достал «пельмешек»). Понимая серьезность ситуации, обратились в клинику «ВетПлюс» к Наталье Сергеевне. Задав нам несколько вопросов о произошедшем, договорились с доктором о срочном приёме. Ехали быстро, но врач прибыл раньше нас!
Прием незамедлительный,
Показать ещё
осмотр животного, проведение манипуляций по промыванию желудка и введению лекарственных препаратов и витамина К, информирование о возможных последствиях и методах их устранения, назначение дальнейшего лечения. Все сделано быстро, грамотно, профессионально!
Огромное спасибо! Рекомендуем!
У меня алабай, поэтому решила вызвать хирурга для проведения операции на дом. По совету знакомых обратилась к Полине Игоревне. Сделала кастрацию очень быстро, профессионально, зажило все очень быстро, так как мы придерживались рекомендаций ветеринара. На протяжении всей реабилитации Полина Игоревна интересовалась состоянием собаки. Через дней 10 собака уже чувствовала себя прекрасно
Хирург Дюкин Игорь Раульевич самый лучший хирург !!!! Отличный специалист и животных любит !!! Только к нему ! К остальным уже боимся ходить да и не будем больше
Достоинства: Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам вет клиники за их высокий профессионализм. Особая благодарность врачу Дюкину Игорю Раулевичу за чуткое и доброе отношение к животным. Мой котик сломал лапку (перелом 10-дневной давности) Игорь Раулевич очень грамотно и профессионально выполнил сложную операцию, после которой мой любимец чувствует себя прекрасно (бегает и прыгает). Большое спасибо доктору и всему мед персоналу. Замечательно что есть такие СПЕЦИАЛИСТЫ, которые помогают
Хочу поблагодарить коллектив и Хирурга-ортопеда Дюкина Игоря Раулевича, за то что вы сделали чудо! У меня в частности 2 истории. В июле 2020 года. мой кот упал с 8 го этажа, упущу все подробности , вина конечно моя. Тем не менее , это случилось в 4 утра, в 6 утра я была в круглосуточной клинике( название я не буду писать, пост не об них) и мне сообщили при рентгене, что у моего кота 3 перелома причём обеих лап. В итоге предварительно озвучили ценник, который мне было не потянуть. Я еле дождалась
Показать ещё
9 утра и записалась на приём к Игорю Раулевичу. Благодарю,что есть такие люди, которые очень внимательно и подробно объяснили мне, как и что следует дальше делать. Перелом на 1 лапе, но он был достаточно сложный, там были ещё сломаны пальчики. Вообщем, за полгода, 2 операции и мой кот полностью счастлив жизни, о проблеме с лапой он видимо и не помнит)))
2. Сегодня я забрала с клиники щенка 6 мес. Не смогла пройти мимо... На стоянке щенок попал под машину и поскольку я знала кто мог ему помочь, конечно же привезла к Игорю Раулевичу. Оперировали в Лапочке , там же где и кота. Операция шла 4.5 часа, затем 2 дня коллектив в буквальном смысле леяли и холили нашу Боню. Всё прошло отлично, щенок на второй день встал на лапу, при прогулке ещё и не угнаться за ней. Благодарю, что есть такие профессионалы , низкий поклон Вам ! Однозначно к Вам , Игорь Раулевич Вы лучший 🙏
Достоинства: Очень понравилось.Обратились с почесунами.Кошка чесалась круглосуточно.Прописали делать уколы и давать суспензию .Прошло все быстро,через две недели кошка обросла ипроблем больше никаких Большое спасибо ветер.воачу.
Достоинства: Команда ветклиники и доктор Кузнецов спасли мою собаку. Мы приехали лечить ее из Тюмени, где отсутствуют такие специалисты. Была диагностирована межпозвоночная грыжа двух позвонков. Здесь провели качественную диагностику, получили подробную консультацию по возможному лечению. Собаку прооперировали успешно. Ежедневно, дважды в день мы получали подробный отчёт о состоянии. Результат - спустя неделю моя собака на ногах, бодра и как прежде весела :) Недостатки: Очень длительное
Показать ещё
ожидание процедуры диагностики после первого осмотра. Хотелось бы, чтобы учитывался тот факт, что людям из других городов нужно время, чтобы вернуться домой. Комментарий: Большое вам спасибо за мою Тусю!:)
Огромное спасибо ветклинике Лучший Друг, оперировала там старенькую кошку с воспалением матки (пиометра) прогнозы на положительный результат были минимальны, Чуне 15 лет. Хирург Елизавета делает чудеса! А помощница Сюзанна, которая нам потом ставила капельницы, очень чуткий доктор! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Чуня еще долго будет жить! Мы всей семьей Вам БЛАГОДАРНЫ!!!
Хочу выразить огромную благодарность хирургам Вячеславу Владимировчиу Тебенькову и Александру Андреевичу Мухлынину за спасение жизни и здоровья моей собаки!
У меня 5-летний французский бульдог. В сентябре у него начали отказывать задние лапы. Процесс сначала шел не быстро. Мы искали в своем городе (Тюмени) помощи, но все разводили руками, т.к. у нас нет ни одного компетентного врача в этом вопросе, тем более уж никто не делает операции такой сложности на позвоночнике собакам. У нас было мало времени
Показать ещё
, т.к. с каждым днем бездействия шансы на то, что собака будет ходить – уменьшались.
Я искала информацию в интернете о докторах в ближайших городах. И нашла отзывы о докторе Тебенькове. Выбора у нас не было и мы рискнули. Нашла его в соц. Сетях и замучала вопросами. Но спасибо Вячеславу, он не стал меня игнорировать и проконсультировал прямо из другого города. Мы попали на прием и нам назначили операцию.
Не буду лукавить, конечно мы никому не доверяли и со слезами ждали результата. Вячеслав Владимирович в паре с Александром Андреевичем достаточно быстро прооперировали собаку. И мы в тот же день его забрали. Далее был нелегкий и не быстрый пусть восстановления. Никому не желаю этого испытать, собака после операции не могла вставать на задние лапки, не могла контролировать мочу… но мы справились!! Сами ставили ему лекарства, ухаживали. И сейчас, спустя 2 месяца, наш пес уже спокойно носится как будто и не было всего этого кошмара!
Спасибо вам большое, за вашу ответственность и не безразличие! За ваши золотые руки! Пишу, чтобы другие люди могли это прочесть и сделать правильный выбор в пользу докторов, которым доверить жизнь своих любимцев!
Была приятно удивена ценами в "Динго". Сюда пришли в первый раз, кот подрался на даче и у него был гнойник на голове. Эта была ближайшая к нам ветклиника и нам здесь всё очень понравилось. Приём стоил 300 рублей, на операцию взяли сразу же. Стоимость операции 1000 рублей, потом 3 перевязки было по 150 рублей, а также сдали общий анализ крови (200 рублей). Ничего лишнего не навязывали. Кот быстро поправился! СПАСИБО!
За весь коллектив медперсонала сказать не могу, но уверенна, что все профессионалы своего дела. Тебеньков В.В.- восхищаюсь и считаю самым образованным и компетентным врачом- ветеринаром.
Отличная клиника!добродушное отношение.Вежливая девочка в приемной,записала сразу же в праздничный день .По ценам весьма лояльно,ожидали дороже!Врачи профессионально и безотлагательно сделали срочную операцию на абсцесс.Спасибо!
Случайно наткнулась на страницу с отзывами о клинике Краморова Сергея Викторовича. Обычно не пишу отзывов, а просто благодарю лично за качественную работу.сейчас - исключение. Не могу не написать. Надеюсь, что во многих ветклиниках работают профессионалы. Но так как я неоднократно обращалась именно к Сергею Викторовичу, то и пишу о нём и его клинике. Несомненный профессионал своего дела, при этом ещё и человек очень доброй души, всегда готовый помочь, если это в его силах. Впервые обратились к Сергею
Показать ещё
Викторовичу 4 года назад после того, как волк практически оторвал нашему гончаку ухо. Привезли Бушку в клинику с глубокими укусами, травмами и практически оторванным ухом спустя неделю (всё произошло на Северном Урале) !!! Спасти ухо уже не было практически надежды. Сергей Викторович сразу сказал, что надежда на спасение уха ничтожна мала, а всё остальное - подлечат. Теперь представьте себе вислоухого гончака без уха... Лучше не представлять! Ухо Сергей Викторович пришил ювелирно! Теперь и сами не можем найти "следов" работы доктора. С тех пор доверяю доктору полностью. Ничего не обещает лишнего, делает всё, чем может помочь в конкретной ситуации. Осенью 2017 с Бушкой опять случается беда, высотная травма в результате - сложный перелом локтевого сустава. Сразу едем в ветеринарную станцию (там есть рентген). Приняли хорошо, но посмотрев снимок сказали, что нужна помощь Курганской клиники по установке аппарата на локоть, очень сложный перелом. Нужно было несколько дней ждать специалиста из Кургана. Обратились к Сергею Викторовичу. Быстрого результата не обещал так как пёс возрастной (10 лет), но вместе с нами верил и делал всё, чтобы поставить Бушку на 4 лапы. Не буду подробно описывать весь сложный период лечения и восстановления (3 операции, реабилитация, на которые ушло более полугода). В мае Буш стал ходить (и весьма шустро!) на 4 лапах! И всё благодаря доктору Краморову и его сотрудникам, которым отдельное большое спасибо за их доброе отношение к нашим питомцам! Написала большой отзыв, чтобы не возникало сомнений в подлинности Бушкиной истории. Рассказать можно гораздо больше... Добавлю лишь, что в любое время суток Сергей Викторович выходит на связь, консультирует по телефону, задерживается допоздна на работе в ожидании, когда мы преодолеем пробки и наконец-то доберёмся к нему из Верхней Пышмы, искренне интересуется здоровьем и судьбой Бушки. Некоторые медицинские манипуляции делает нам бесплатно, понимая, что лечение Бушки итак обошлось достаточно дорого. За это понимание и участие Сергею Викторовичу отдельное спасибо! Мои знакомые спрашивают контакты доктора и обращаются именно к Сергею Викторовичу, потому что видят реальный результат его труда. Если же у кого-то не сложились взаимоотношения с доктором и его клиникой, мне очень жаль! Сергей Викторович - не Бог, а человек, не всё в его власти... Желаю здоровья Сергею Викторовичу и его коллегам, обязательного скорейшего выздоровления его пациентам!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ всему коллективу ветклиники. Привезли полумертвого кота, которого довели до этого состояния в "Доктор Айболит", если бы не "ЗООДОКТОР" вряд ли котик еще жил!!!!!!
Извините,но эта самая лучшая клиника,нам помогают вылечить кота,который серьезно болен...и цены очень низкие,были в вет.....,с нас взяли 2000т.р и сказали,что нужно усыпить,ему не помочь,пришли к Ольге Алексеевне,она сказала,что кот вылечится и будет долго жить,самый лучший врач..а вет.....вымогание денег,и мое мнение там одни практиканты которые просто пришли отсиживать свои года,и мучить животных....