Диагностика животных в Екатеринбурге

Нашли для вас: 191 место
  • диагностика животных — 191 ветеринарная клиника Екатеринбурга в нашей базе
  • удобный подбор компаний по параметрам и расположению
  • диагностика животных с отзывами пользователей, рейтингом и большими фото
Ветеринарная клиника
Метро, район
Рейтинг
Акции
Есть акции
Онлайн-запись
Рядом со мной
Круглосуточно
Открыто сейчас
Будет открыто ещё 2 часа
С отзывами
С фото
Рейтинг 4+
Сортировка

Отзывы

Ирина
31 мая 2024
Хочу оставить самые тёплые слова благодарности всем работникам выездной службы за добросовестный труд. Видно, как они любят животных. Врачи помогли нашему питомцу в очень сложной ситуации. Спасибо Вам огромное! Успехов Вам в вашей нелёгкой работе!
Любовь
20 июля 2023
Спасибо большое Наталье Сергеевне за профессионализм, отзывчивость и искреннее желание помочь нашим любимым маленьким питомцам в любое время. Так уж случилось, в воскресенье вечером собака (йорк) съел отраву для мышей и крыс (сделал подкоп и достал «пельмешек»). Понимая серьезность ситуации, обратились в клинику «ВетПлюс» к Наталье Сергеевне. Задав нам несколько вопросов о произошедшем, договорились с доктором о срочном приёме. Ехали быстро, но врач прибыл раньше нас! Прием незамедлительный,
Показать ещё
Ольга
18 октября 2022
Очень отзывчивый ветеринар, заботится о здоровье питомцев. Профессионал своего дела!
Ольга
18 октября 2022
У меня алабай, поэтому решила вызвать хирурга для проведения операции на дом. По совету знакомых обратилась к Полине Игоревне. Сделала кастрацию очень быстро, профессионально, зажило все очень быстро, так как мы придерживались рекомендаций ветеринара. На протяжении всей реабилитации Полина Игоревна интересовалась состоянием собаки. Через дней 10 собака уже чувствовала себя прекрасно
Анонимно
28 октября 2021
Хирург Дюкин Игорь Раульевич самый лучший хирург !!!! Отличный специалист и животных любит !!! Только к нему ! К остальным уже боимся ходить да и не будем больше
Марина Тураева
12 июня 2021
Достоинства: Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам вет клиники за их высокий профессионализм. Особая благодарность врачу Дюкину Игорю Раулевичу за чуткое и доброе отношение к животным. Мой котик сломал лапку (перелом 10-дневной давности) Игорь Раулевич очень грамотно и профессионально выполнил сложную операцию, после которой мой любимец чувствует себя прекрасно (бегает и прыгает). Большое спасибо доктору и всему мед персоналу. Замечательно что есть такие СПЕЦИАЛИСТЫ, которые помогают
Показать ещё
Наталья
28 марта 2021
Хочу поблагодарить коллектив и Хирурга-ортопеда Дюкина Игоря Раулевича, за то что вы сделали чудо! У меня в частности 2 истории. В июле 2020 года. мой кот упал с 8 го этажа, упущу все подробности , вина конечно моя. Тем не менее , это случилось в 4 утра, в 6 утра я была в круглосуточной клинике( название я не буду писать, пост не об них) и мне сообщили при рентгене, что у моего кота 3 перелома причём обеих лап. В итоге предварительно озвучили ценник, который мне было не потянуть. Я еле дождалась
Показать ещё
Ирина иванова
8 сентября 2020
Достоинства: Очень понравилось.Обратились с почесунами.Кошка чесалась круглосуточно.Прописали делать уколы и давать суспензию .Прошло все быстро,через две недели кошка обросла ипроблем больше никаких Большое спасибо ветер.воачу.
Татьяна
7 сентября 2020
Достоинства: Команда ветклиники и доктор Кузнецов спасли мою собаку. Мы приехали лечить ее из Тюмени, где отсутствуют такие специалисты. Была диагностирована межпозвоночная грыжа двух позвонков. Здесь провели качественную диагностику, получили подробную консультацию по возможному лечению. Собаку прооперировали успешно. Ежедневно, дважды в день мы получали подробный отчёт о состоянии. Результат - спустя неделю моя собака на ногах, бодра и как прежде весела :)
Недостатки: Очень длительное
Показать ещё
Татьяна
31 марта 2020
Огромное спасибо ветклинике Лучший Друг, оперировала там старенькую кошку с воспалением матки (пиометра) прогнозы на положительный результат были минимальны, Чуне 15 лет. Хирург Елизавета делает чудеса! А помощница Сюзанна, которая нам потом ставила капельницы, очень чуткий доктор! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Чуня еще долго будет жить! Мы всей семьей Вам БЛАГОДАРНЫ!!!
Иван
26 марта 2020
Отличная клиника, хороший персонал. Большая благодарность Анне Хусеновне за проделанную работу
Анастасия
3 декабря 2018
Хочу выразить огромную благодарность хирургам Вячеславу Владимировчиу Тебенькову и Александру Андреевичу Мухлынину за спасение жизни и здоровья моей собаки! У меня 5-летний французский бульдог. В сентябре у него начали отказывать задние лапы. Процесс сначала шел не быстро. Мы искали в своем городе (Тюмени) помощи, но все разводили руками, т.к. у нас нет ни одного компетентного врача в этом вопросе, тем более уж никто не делает операции такой сложности на позвоночнике собакам. У нас было мало времени
Показать ещё
Ольга
19 сентября 2018
Была приятно удивена ценами в "Динго". Сюда пришли в первый раз, кот подрался на даче и у него был гнойник на голове. Эта была ближайшая к нам ветклиника и нам здесь всё очень понравилось. Приём стоил 300 рублей, на операцию взяли сразу же. Стоимость операции 1000 рублей, потом 3 перевязки было по 150 рублей, а также сдали общий анализ крови (200 рублей). Ничего лишнего не навязывали. Кот быстро поправился! СПАСИБО!
Татьяна. Котик Касл
12 апреля 2018
За весь коллектив медперсонала сказать не могу, но уверенна, что все профессионалы своего дела. Тебеньков В.В.- восхищаюсь и считаю самым образованным и компетентным врачом- ветеринаром.
Ксения Владимировна
14 июня 2017
Отличная клиника!добродушное отношение.Вежливая девочка в приемной,записала сразу же в праздничный день .По ценам весьма лояльно,ожидали дороже!Врачи профессионально и безотлагательно сделали срочную операцию на абсцесс.Спасибо!
Марина
29 мая 2017
Случайно наткнулась на страницу с отзывами о клинике Краморова Сергея Викторовича. Обычно не пишу отзывов, а просто благодарю лично за качественную работу.сейчас - исключение. Не могу не написать. Надеюсь, что во многих ветклиниках работают профессионалы. Но так как я неоднократно обращалась именно к Сергею Викторовичу, то и пишу о нём и его клинике. Несомненный профессионал своего дела, при этом ещё и человек очень доброй души, всегда готовый помочь, если это в его силах. Впервые обратились к Сергею
Показать ещё
Анонимный пользователь
12 июня 2014
СПАСИБО ОГРОМНОЕ всему коллективу ветклиники. Привезли полумертвого кота, которого довели до этого состояния в "Доктор Айболит", если бы не "ЗООДОКТОР" вряд ли котик еще жил!!!!!!
Анонимный пользователь
2 апреля 2014
Извините,но эта самая лучшая клиника,нам помогают вылечить кота,который серьезно болен...и цены очень низкие,были в вет.....,с нас взяли 2000т.р и сказали,что нужно усыпить,ему не помочь,пришли к Ольге Алексеевне,она сказала,что кот вылечится и будет долго жить,самый лучший врач..а вет.....вымогание денег,и мое мнение там одни практиканты которые просто пришли отсиживать свои года,и мучить животных....
Анонимный пользователь
15 декабря 2013
Все врачи большие молодцы, в клинике сделан ремонт, появился молодой хирург!
Анонимный пользователь
8 ноября 2013
Очень хорошая клиника. Доброжелательные ,заботливые работники спасли моего котика. Огромное СПАСИБО!!!
Вверх