…наш любимый садик! Отправила туда сына в 11 месяцев и не пожалела ни разу!. Садик своим отношением задал такую планку, что я не представляю, где может…
…непослушание родителей;. — синхронизация между собой поведения родителей по отношению к ребенку. Простыми словами, «папа добрый, а мама строгая».. — Задержка…
Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать В группе чистота и порядок…
Ну вот решилась написать отзыв наконец! В плане развития к садику нет претензий! Садик отличный! Воспитатели были очень хорошие! Но в плане контроля за чистотой, здоровьем ребенка — ощущение, что его нет. Да, я согласна, что ребенок все равно…
12 мин.•Площадь 1905 годаСакко и Ванцетти, 99, 2 этаж
Очень хороший детский сад, отличные воспитатели, няни. Детишкам очень нравится здесь, много развивающих занятий, развлечений и очень вкусно кормят. Нисколько ни пожалели, что ходим туда. Здорово!!!!!!! Спасибо всему персоналу.
16 мин.•Чкаловскаяулица Николая Островского, 7, 3 офис; 1 этаж
Детский сад, в который приятно привести ребенка. Чисто, уютно, красиво. Хорошие образовательные программы и педагоги. Есть эффект от занятий. Оздоровительная программа - это, вообще, палочка- выручалочка для занятого родителя, ведь все важное для…
Моя дочь с удовольствием ходит на занятия и каждый день делится новыми знаниями. Видно, что педагоги умеют увлечь детей — дочь постоянно приносит домой новые интересные факты. Особенно нравятся интересные уроки — например, недавно она с восторгом…
9 мин.•ЧкаловскаяЦиолковского, 29, 1 этаж литера "А" , яркое крыльцо с торца дома
Я довольна всем, в том числе психологической обстановкой, подходом и воспитателями, которые доброжелательно относятся к детям и находят с ним общий язык, создавая тем самым комфортные условия. Мы выбрали детский сад именно по воспитателям!
С детским садом «Согласие» мы знакомы уже с 2021 г. Старший сын ходил в один из филиалов. Мы до сих пор с теплотой вспоминаем наших воспитателей и весь коллектив!!! А сейчас привели и второго сына. Нам понравился новый садик на Щорса. Он очень…
…мой ребенок, ведь помимо доброго и заботливого воспитателя в садике есть еще много всего интересного: музыкальные и спортивные занятия и развлечения, развитие…
Крылья! Алтай! 15.06.2025… и это только НАЧАЛО летней выездной смены!!! Дети радостные и довольные!!! А родители завидуют такому времяпровождению… и слезно просят организовать смену для родителей! И это ПРАВДА!
Это садик нам нравится от и до. Мой ребенок застенчив и малообщителен, но в садик ходит без истерик и уговоров, потому, что наш воспитатель нашла подход и спасибо ей за это. Очень удобно, что присылают фото дня проведенного в садике и видно, что…
Из Садика Малыш и Карлсон уволили повара Галину Владимировну (бабушку) и теперь там нечего делать, так как по питанию вопросов не было мы ей доверяли! Она очень хорошая женщина с огромным опытом, она очень любила детей и всегда относилась к работе…
Достоинства: Благодарим администрацию ЧОУ «Согласие‑М» (Екатеринбург, ул. Мамина‑Сибиряка, 171А) и учителя О. А. Козлову за профессионализм и душевное отношение к детям. Школа оправдала все ожидания — мы очень довольны!
Комментарий: Отличная школа. Ребёнок занят любимым делом с утра и до вечера. Хорошая организация учебного процесса, достойное питание, много плюшек в виде внутренних конкурсов, праздников и различных спектаклей в которых дети сами же выступают! Хочется отдельно сказать спасибо за это классному руководителю Светлане Викторовне и учителю музыки Наталье Аркадьевне! Очень рекомендую !
Комментарий: Отличная школа. Ребёнок занят любимым делом с утра и до вечера.
Хорошая организация учебного процесса, достойное питание, много плюшек в виде внутренних конкурсов, праздников и различных спектаклей в которых дети сами же выступают!
Хочется отдельно сказать спасибо за это классному руководителю Светлане Викторовне и учителю музыки Наталье Аркадьевне!
Очень рекомендую !
Комментарий: Отличная школа. Ребёнок занят любимым делом с утра и до вечера.
Хорошая организация учебного процесса, достойное питание, много плюшек в виде внутренних конкурсов, праздников и различных спектаклей в которых дети сами же выступают!
Хочется отдельно сказать спасибо за это классному руководителю Светлане Викторовне и учителю музыки Наталье Аркадьевне!
Очень рекомендую !
Комментарий: Отличная школа! Ребёнок занят любимым делом с утра и до вечера.
Хорошая организация учебного процесса, достойное питание, много плюшек в виде внутренних конкурсов, праздников и различных спектаклей в которых дети сами же выступают!
Хочется отдельно сказать спасибо за это классному руководителю Светлане Викторовне и учителю музыки Наталье Аркадьевне!
Очень рекомендую !
С февраля прошлого года начали ходить в этот детский сад.
До него был и государственный, и несколько коммерческих садиков. Искали «свое место».
Когда пришли сюда, очень быстро все сомнения отпали.
Внимательная медсестра на входе ежедневно проверяет состояние детей. Пребывает с ними первую половину дня, следит за их состоянием.
Занятия здесь это отдельная моя благодарность руководству за тщательный подбор педагогов и их компетентность! Каждое занятие это кладезь полезностей! А какая у них биология!
Показать ещё
Ребенок всегда её ждет. Часто приносят и показывают ребятам настоящих животных. Например, недавно приносили морскую свинку.
Этой осенью вместе с супругом были на собрании вместе со всеми педагогами. Получили комментарии по тому, как ребенок занимается. И это лично наши 20 минут с резюме от каждого.
Питание всегда разнообразное и ребенок с удовольствием ест. Немаловажно, что соблюдают диету, действительно, не ради галочки, а внимательно к рациону, следуют рекомендациям от родителей/врача, если у ребенка есть какие-то противопоказания. Нашему нельзя молочные продукты+ рекомендация от врача была исключить сахар на какое-то время: разбавляли компоты, вместо их десертов выдавали те, что приносили мы.
Предоставляют доступ к видеонаблюдению и высылают фотоотчеты с занятий. Всегда очень ждем очередных фото)
Сегодня сын был на Новогоднем празднике.
И это не просто песни и стихи. Это сюжетный спектакль, где задействованы дети и настоящие актеры: Дед Мороз и Снегурочка. Получилось очень трогательно!
Анна Васильевна, очень Вам благодарны за Ваш труд и вклад в наше спокойствие, как родителей, что ребенок в надежных руках! Что в этом садике он не просто «под присмотром». Он развивается всесторонне.
Елена Владимировна, спасибо за заботу о нашем сыне. Всегда очень внимательно к нему и с добротой,лаской.
Мы очень довольны! 🤍
Процветания нашему детскому садику!
Очень нравится садик и школа. Уже 2 ребенок ходит. Персонал приветливый, детям комфортно, всегда хорошие занятия и праздники. Очень удобно, что в одном здании и школа и садик, сразу двух детей привозим. Можно забирать детей из садика не в 17:00, как это в муниципальных учреждениях.
Отличный детский сад, постоянно какие то развивашки, даже сама не успеваю понимать сколько их там есть !😂 ребенок не голодный , у него появились друзья , а самое важное- что утром в сад собирается сам!)
Советую )
Прекрасный, замечательный детский садик. Заведующий садиком Галина Николаевна, прекрасный человек, всегда подскажет, поможет советом, делает для садика все возможно и не возможное. Отличный воспитатель Попова Ольга Юрьевна, спасибо вам за ответственное отношение к нашим детям, за интересные и увлекательные занятия в группах, за профессионализм и внимание. Замечательный музыкальный работник Наталья Владимировна, всегда самые лучше утренники! Спасибо вам!
Хорошая сеть детских мини-садиков Маленькая Стана. Мой сын ходит уже 5 мес. по адресу: Шаумяна 103/4. Этот садик выбрали из четырех, остановились на этом. Я очень довольна, т. к. легко прошел адаптацию, благодаря старшему воспитателю Анастасии Геннадьевне. Хороший состав воспитателей, с детьми играют, рисуют, лепят, читают книжки, проводят музыкальные занятия (свой муз. работник). Есть свой повар, а также отдельная комната для тихого часа, сна. Всем рекомендую этот садик.
Ходим в детский сад уже 3 года.Огромное спасибо всем нашим основным и приходящим педагогам!Ребенок ходит с удовольствием,делает поделки для воспитателей(эмоции ребенка не купить),она их любит по настоящему!Дома проводит всем нам логопедические занятия,выступает с театром в коробке!Очень обидно,что детский сад имеет такой низкий рейтинг( по мне только 5+).Каждую неделю музыкальные занятия,творческие ,с логопедом,нейропсихологом, раз в месяц приезжает театр. Кормят хорошо,если что-то дети не едят
Показать ещё
по показаниям -всегда подходят индивидуально.В садике весело,а главное очень по-домашнему.Ни одной слезинки мы не проронили,спасибо Вам огромное Ксения Юрьевна!Сейчас,когда мы вынуждены уйти ,в силу того что садик до 5лет,мне очень сложно подобрать аналог,очень не хочется прощаться!Вижу только один минус,что в садике нет направления 5+,мы бы остались до школы!
Самый лучший Детский сад для ребёнка: большое преимущество нашего сада это воспитатели, работники и повар- настоящие профессионалы, с теплотой и любовью воспитывают наших ребятишек в домашней обстановке и к каждому индивидуальный подход! Развиваются во всех направлениях: обучение, рисование , физическое развитие и музыкальные занятия под настоящее пианино !!Познавательные занятия и замечательные праздники для детишек!!Большая благодарность за организацию такого сада Ольге и воспитателям - педагогам
Показать ещё
Наталье Николаевне, Алле Аркадьевне и повару Наталье Витальевне!
Прекрасный детский сад. Очень боялась и переживала отдавать дочку в 2 год 8 месяцев, но на работу уговорили выйти из декрета и решение о саде тоже было принято быстро. Мне хватило двух отзывов от близких друзей, чтоб даже не искать другой сад. Воспитатели детей любят, с ними занимаются, делают поделки, проводят физкультурные и музыкальные занятия, театральную деятельность, прогулки 1-2 раза в день, вкусно готовят. Ребёнок с удовольствием ходит, а родителей каждый день балуют фотографиями и видео
Комментарий: Решила написать, раз уж взялась. Нам 1,5 года. Ходим в Детство. Всё очень нравится. Пробовали ходить в другие миники подешевле. Там всё намного хуже и вот отличия: воспитатели опытнее, кормят вкусно и считают сколько белков, жиров, углеводов и калорий съедают; площадки специализированные для яслей, нет опасных качелей или лазилок для старших, с которых можно покалечиться; группы огромные, светлые, в игровой 5 огромных окон. Преподаватель по музыке с консерваторским образованием
Показать ещё
, а ещё хореограф с высшей категорией. Ведёт физкультуру физрук со степенью, а не воспитатели. Пока мы в восторге.
Частный детский сад «Карапуз». Мой подробный отзыв об этом замечательном детском саде!
Начну с того, что я сама работаю в сфере дошкольного образования (музыкальный руководитель), езжу заниматься в детские садики во многих районах, и мне есть с чем сравнить!
Мы с сыном узнали об этом детском саде случайно: увидели объявление у нас в лифте. Садик рядом, через дорогу. Хотели начать туда ходить еще в год и 3 месяца, но из-за начавшегося ковида отложили данное решение до осени.
В
Показать ещё
октябре 2020 года начали ходить в возрасте 1 год и 11 месяцев.
Чему мой ребенок научился:
• Ходить на горшок. Сразу, за один месяц он сообразил, что и как нужно делать.
• Научился есть сам+аппетит стал гораздо лучше. До садика приходилось докармливать, дома не всегда ел хорошо, а здесь, конечно, каждый день пища разнообразная, меню очень хорошее, мой сын всегда съедает большую порцию, часто просит добавки.
• Речь! Это просто красота!!! До 2х лет ребенок молчал. Совсем! Хотя дома я с ним занималась. С 2х лет начал говорить по 1му слову, сейчас сыну 2года 8 месяцев, он уже сам не то что начал говорить по 1-2 слова, он уже сам стоит фразы и предложения! Сразу видно, что с детьми занимаются!
Что еще интересного делают ребята в детском саду:
• Занятия. В садике множество разнообразных занятий: развитие речи, лепка, рисование, музыка (я прихожу вести занятие), английский. Также на праздники приглашаются аниматоры. Дети каждый день развиваются!
• Игрушки. Их огромное разнообразие! Ребенок всегда найдет себе занятие по душе!
• Прогулка. В детском саду есть оборудованный участок, а также свой собственный вход, пандус для колясок, все это очень важно!!! Многие мини-садики находятся в обычных квартирах, и далеко не всегда на первом этаже! Видела эту картину, как воспитатель запихивает ребятишек в не всегда просторный и чистый лифт (вот вам антисанитария и техника безопасности)
Какие еще плюсы есть в этом детском саду:
• Чистота. Здесь на самом деле чисто, всегда! Так как я не просто родитель, а также приходящий педагог, я, приходя в садик, всегда замечаю и очень радуюсь этому!
• Вопрос здоровья. Вытекает из предыдущего пункта. Мы за учебный год крупно болели два раза: когда начинали ходить в садик осенью, и потом еще раз весной. В целом, по сравнению с другими садиками, здесь ребята болеют меньше. Об этом говорит и группа 16 человек (в среднем постоянно ходит человек 13, а это немало)
• Дисциплина. Может быть, кому-то вопрос дисциплины не так важен, но мне, как адекватному родителю и как педагогу, это вопрос принципиален: в группе ребята всегда ведут себя спокойно, всегда в хорошем настроении, слышат воспитателя, на занятиях с радостью занимаются, и, самое главное, адекватно взаимодействуют друг с другом! Никаких драк или агрессии! Кристина Игоревна всегда объяснит ребятам, как нужно себя вести, умело сгладит конфликты, если они будут.
• Руководство. Адекватное руководство! Кристина Игоревна руководит детским садом «Карапуз» уже много лет: у нее есть филиал на визе, там она проработала много лет также воспитателем, и, найдя туда хороший персонал (лично не знакома, но не сомневаюсь, что это так), открыла филиал на юго-западе. Сейчас это второй филиал данного детского сада. Кристина Игоревна также сама по совместительству работает здесь воспитателем – ну где в наше время вам так повезет? Все, буквально все вопросы, вы можете решить с ней как с руководителем, так и с воспитателем – это ли не прелесть? Кристина Игоревна очень чуткий, внимательный человек и педагог. Она всегда на связи, ответит на любой вопрос, даст полезные советы, вышлет вам в ватсапе или социальных сетях видео, фото с занятий или режимных моментов.
Подводя итог: нам недавно дали путевку в муниципальный детский сад, также рядом с домом. Какое решение с мужем мы приняли: максимально, сколько это будет возможно, мы будем продолжать ходить к Кристине Игоревне в ее замечательный садик! Нам здесь очень нравится, я бы даже на машине возила сюда ребенка (а многие родители так и делают, не всем повезло жить поблизости) и всем ребятишкам будем советовать идти расти и развиваться в детский сад «Карапуз!»
В продолжении к предыдущему отзыву. Отзыв о группе «с пеленок от 1 мес. до 07 месяцев: Признаться, даже и не думали о раннем развитии, так как до подготовки к родам, думали, что это не нужно для нашего ребенка (он же еще маленький). Но после того как получили колоссальную базу знаний теоретических и практических, родили шикарно (следуя всем рекомендациям Надежды Николаевны «режим дня, правильное питание, гимнастика, медитация, психологическая атмосфера в семье») приняли решение обязательно пойти
Показать ещё
в школу с месяца. До месяца мы выполняли все, что получили на курсах при подготовке к родам: режим дня; выкладывания на живот; научились нырять к 2 мес., правильно плавать. Было очень страшно так как малыш был совсем крошкой, но мы справились, помогал моральный настрой Надежды Николаевны: главное не лениться и не бояться, делать. После родов, конечно, было первое время тяжело купать сына, гулять с коляской, когда муж на работе. Но за счет этого и быстрей приходишь в форму, как оказалось даже восстанавливается цикл быстрей при ГВ. В кормлении было легко – так как был режим, это все-таки, основа всего и счастье родителей, в чем мы убеждаемся каждую минуту. Даже педиатры при осмотре нас похвалили за режим, хотя ВОЗ в последнее время рекомендует кормление по требованию… что очень странно… Но уже к месяцу малыша, чувствовалось, что этого всего уже становится мало, и мы пошли в школу «Надежда». В первой группе (от 1мес. до 07мес.) было очень нелегко: сначала сам гимнастику делаешь, потом с ребенком, ребенок можно сказать только с живота, буквой С, казалось диким все: массаж, гимнастика, полеты, чтение, учитель музыки. И все это 1,5 часа в 1 месяц! Самое любопытное – дети это выдерживают! Первые месяцы сыночек орал, не плакал, а орал, конечно, потому что нужно работать, все разрабатывать, все нервные окончания; это все так уникально, когда ты сам учитель своему ребенку: учишь держать голову; учишь плавать; сам массажист – каждый день массаж делаешь; сам тренер-каждый день делаешь гимнастику и т.п. Зато уже к 3 месяцам, когда работали с ногами, он уже спокойно лежал, к 7мес уже при работе с руками сыночек тоже спокоен. При полетах также ребенок сейчас улыбается и обожает этот процесс (особенно с папой, папа 198), хотя в начале тоже орал. Все эти изменения видишь в динамике, потому что пришел с самого начала; кто приходит разово, не пройдя все эти стадии – тому кажется, что дико и жестко; поверьте, не дико и не жестко, а реально все работает как швейцарские часы, единственное, конечно нужно прислушиваться к Надежде Николаевне. Самое сложное было учиться ползать (мы не ползающие родители), было очень трудно, учитывая нашу длинную спину, и что мы худенькие, но мы научились ползать правильно в 7 мес., с помощью Надежды Николаевны, ее настроя, мы стали 2 раза в день делать гимнастику, многие как и наши бабушки говорят, что мы изверги, что мол у не ползающих родителей ребенок не будет другой, но когда они сейчас видят результаты говорят, ой какой молодец, никто не думает, что скрывается за всем этим, все видят поверхностно – ребенок орет значит ему плохо :) Слава Богу нам хватило моральной выдержки и сил, чтобы не сдаться поверить в Надежду Николаевну в очередной раз :) А самое интересное у нас сложнее движения получались раньше, чем проще: переворачиваться мы начали с живота на спину; ходить на 2 руках раньше, чем ползать, парадокс, но такие парадоксы сплошь и рядом в «Надежда». Это самая тяжелая группа: так как здесь закладываются основы: взаимопонимание между родителями и малышами, борьба с ленью (своей в первую очередь), усидчивость, физические навыки: правильно носить на руках; держать голову; переворачиваться; сидеть; ползать; стоять у опоры. Что нам это все дает лично? Во-первых, мы поняли, что ребенок, это не просто малыш, это уже уникальный самостоятельный человечек, который уже может дышать без пуповины… Во-вторых, я научилась планированию времени (у меня всегда были проблемы с опозданием, не успевала и прочее, хаос одним словом), как оказалось при режиме появляется много времени свободного :) парадокс, но теперь факт. В-третьих, все результаты которые мы сейчас видим являются нашими трудами, и мы получаем от этого огромное удовольствие. В-четвертых, ты уже не тот, как до подготовки к родам, уже нет желания возвращаться туда, «где проще», начинаешь читать соответствующую литературу, расставляешь правильно приоритеты. Что мы смогли избежать: послеродовой депрессии; болезней; смесей; сосок; коликов; ночных кормлений; совместного сна; синдрома «ручной ребенок»; боязнь незнакомых, да много еще чего. Что мы имеем на текущий момент: хорошее настроение, счастье, малыш здоров (9мес), сам открывает шкаф с книжками и болтает с ними, сам ныряет, пускает пузыри под водой, сам начал чистить зубы недавно (начали чистить с 3 мес, так как первый зуб с 3мес), ох… и многое-многое все и не описать в одном отзыве… Когда детки в системе, когда они понимают, что ожидать, с ними занимаются каждый день, они отвечают взаимностью: ребенок спокоен, весел, самостоятельно играет (особенно радует, что в утренние часы, можно еще полежать, зная что, ребенок адекватный). Это как бы другой уровень, уровень доверия, отношение к ребенку как ко взрослому. Словом: когда сын был малышом 1-2мес ходили с ним в кино; с 5 мес в горы, все это сопровождает долгие дороги и это все моменты которые мы здесь в школе воспитываем: усидчивость, терпение. Вся методика работает четко, особенно если все соблюдать (не лениться) каждый день: гимнастика, интеллектуальные занятия, музыка, чистить зубы 2 раза в день, кормить с ложки, вилки, самому не лениться и будет результат, пусть не быстро, но будет, повторюсь, мы всё наблюдаем здесь в динамике развития с самого начала. Плюсом, обожаю, чаепития после занятия, это как разрядка и маме и малышу; повторюсь, что все часы занятий у Надежды Николаевны продуманы под режим и возраст малыша. В эту группу мы ходили 2 раза в неделю с 13:30 до 15:00. Школа- это только направление как нужно и что нужно делать, а будешь дома заниматься или нет, дело каждого, мы за 9 мес. не делали гимнастику ровно 3 раза, когда ездили к бабушке, в поход, и прививку поставили, но даже этих 3 раз хватило ощутить, как ребенок капризничает, расхода энергии не было (исключение – прививка). А также по количеству движений, мы делали не так много как опытные мамочки, которые уже с 2, а кто и с 4 :) знают всю систему, жалели так сказать, пока не стали отставать в ползанье, Надежда Николаевна быстро нам мозги вправила на место (было тяжело воспринимать критику, ведь мы реально занимались, просто не в таком количестве) и мы заползли, ох… это был уникальный опыт, мы с мужем коленей своих не чувствовали :) отползали своё. Приходите обязательно в школу, здесь Ваше сознание перевернется на 360гр., все моменты по пирамиде потребностей наполнятся осознанностью. Мы пришли в школу, не относясь всерьез изначально (опираясь на опыт родителей, родственников, знакомых), но когда увидели результаты идем дальше и дальше, цели становятся все ярче, оптимизма все больше и больше. Огромное спасибо Надежда Николаевна Вам!!! С любовью, семья Стафеевых.
В детский сад "Согласие"
перевела свою дочь два месяца назад, так нарадоваться теперь не могу. Когда она посещала другое дошкольное учреждение, воспитатели постоянно жаловались на ее поведение и не могли найти к ней подход. Здесь к ней прекрасно относятся, что от нее требуют все выполняет и ходит сюда с большим желанием. Сразу чувствуется, что здесь работают настоящие профессионалы! Найдут ключик даже к самому капризному ребёнку!
Настолько много внимания уделяется детям, что можно быть спокойной:
Показать ещё
ребенок сытый,чистый,с ним занимаются. Условия для детей отличные. В общем- много положительных моментов!)Все и не перечислить!Жалею об одном-что не пришли к вам раньше!
ходим в детский сад третий год. Было очень волнительно когда только начинали ходить, спасибо психологу она нам все рассказала, объяснила и все оказалось именно так. Анастасия Ивановна, (воспитатель) просто клад! Я даже в какой то момент насторожилась. Доченька, мое сокровище к ней бежит, как будто меняя рядом нет. Обнимает. Сейчас перешли к другому воспитателю, т.к. у них на территории 2 здания, в одном ясли в другом дети постарше от 2 лет до школы. что мне нравится возрастные группы раздельные
Показать ещё
. В каждой группе свой возраст. Здесь мы пришли в группу с 2 до 3 лет к Оксане Павловне. и с ней уже пойдем до самой школы. Оксана Павловна конечно же другая, но дочка ее тоже очень любит. Мы всегда знаем чем заняты дети целый деень. Вечером нам рассказывает воспитатель, а вечером смотрим фотоотчет. Спасибо! Всем советуем!
Детские сады с музыкальным кружком — актуальные акции в Екатеринбурге
Городской летний лагерь для детей 7-10 лет в Екатеринбурге