46 мин.•Площадь 1905 годаСвердловская обл, ул Мира, д 34
Процедуру выполнили превосходно: работу провели качественно, удалили все волоски полностью, выполнили каждую деталь тщательно. Мастер оказался очень общительным и приятным в беседе, работал оперативно и предоставил ценные советы по уходу после…
Хожу сюда на танцы к своему тренеру Максу Андрееву, занимаемся постановкой номеров и их отработкой. Он арендует здесь зал, мы с ним уже давно занимаемся. В целом всем довольна: администраторы приятные, создают все условия. Зал оборудован зеркалами…
Очень благодарна пульмонологу Куликовой Анне Викторовне за лечение моей дочери. В поликлинике по месту жительства не смогли поставить правильный диагноз и у ребенка ухудшилось состояние. Благодаря своевременным назначениям Анны Викторовны, нашли…
Лучший салон! Была на депиляции, соотношение цена-качество просто огонь быстрее и безболезненнее процедура еще нигде не проходила Девочки все приветливые, вежливые, аккуратные, с золотыми ручками!
Были с ребенком на приеме у специалиста офтальмолога Однораленко Ирины Михайловны. Остались только положительные эмоции и впечатления. Компетентный, вежливый, душевный специалист. Атмосфера на приеме сильно отличается от муниципальных…
Был в процедурном кабинете, все чисто и стерильно, сдавал кровь, на мое удивление все прошло безболезненно, спасибо за то что я больше не боюсь игл и шприцов!
Ходил в процедурный кабинет, ставили капельницы, все сделали замечательно, мед сестры часто подходили и спрашивали все ли у меня хорошо, спасибо за добродушие и профессионализм!
…объяснила на приеме, что мне не подойдет комбинированная чистка лица и порекомендовала провести процедуру лазерного карбонового пилинга. Я остался очень доволен…
Благодарим вас за отзыв) Спасибо вам за доверие, мы счастливы, что смогли добиться результата по удалению волос за небольшое количество процедур, а самое главное Безболезнных и очень комфортных! Ждем вас снова)
В салоне все хорошо, пошли на встречу, встретили отлично, все по времени было. Была на программе Спа для подруг. Сеанс длился примерно два часа, был массаж лица, обертывание и все остальное по сертификату. Мастер Елена очень приятная женщина....
В восторге! Это место, где заботятся о каждом клиенте. Очень профессиональные мастера, внимательные к каждому запросу. Я пришла на уход за кожей лица, и результат просто ошеломляющий! Атмосфера в салоне расслабляет, а сервис — на высоте!
Обожаю аппаратную косметологию, и эта клиника - находка для меня! Потрясающий выбор современных методик, всё оборудование новое и передовое. Делала Morpheus8, сначала был небольшой отёк, но через несколько дней кожа стала гладкой и заметно моложе. Спасибо Светлане Николаевне за внимательный подход!
Впечатляющее место. От одной обстановки и радушных сотрудниц поднимается настроение. Пришлось подождать немного своего приема, но успели не только проконсультироваться, но и сделать великолепную пробную процедуру Дермадроп. Определенно, буду проходить курсом, эффект шикарный, видимый сразу после проведения и держится по сей день. На следующую процедуру уже записана, жду не дождусь, время тянется как специально медленно.
Шикарное место для наведения красоты! Приятная атмосфера и опытные специалисты. Особую благодарность хочу выразить мастеру перманентного макияжа Дарье - у неё просто золотые руки. Вернусь к вам ещё ни раз! Спасибо большое!
Достоинства: Профессиональные мастера. Удобная парковка. Современная студия. Комментарий: Выражаю огромную благодарность коллективу салона косметологии Софт Эпил! Уютная и доброжелательная атмосфера, приветливые мастера. Отдельная благодарность косметологу - Анастасии Бездетко! Являюсь её постоянной клиенткой. Человек знает и любит свое дело, соответственно и результат не заставляет себя ждать ! Как говорится - результат на лицо )
Достоинства: Хожу в салон "Клип" много лет к косметологу Людмиле Ерыгиной. Очень профессиональный и грамотный специалист. Результат работы по лицу на лице. Благодарю за качество в работе. Спасибо! Всем советую!
Прекрасная процедуры :Атравматичная чистка на косметике Holy Land . Ушли все пигментные пятна , пропали чёрные точки , кожи стала сиять . Спасибо большое ☺️
Достоинства: Сегодня была в Вакс Бар на LPG-массаже у специалиста Юлии. Все очень понравилось, мастер проработала качественно все зоны. У аппарата много разных насадок, есть и разогреваюший эффект и лифтинг. Кожа разгладилось, стала более подтянутой. На всю процедуру потратила около часа. Сразу записалась еще на 5 сеансов вперед, получила скидку. Салон располагается в бизнес центре на Ботанике.
Ольга Сергеевна лучший косметолог, с которым приходилось работать. Очень приятная и заботливая женщина, ответила на все мои вопросы максимально подробно и понятно! Результаты процедур уже вижу, кожа стала гораздо лучше. Подруг отправила к ней, все тоже довольны!))) спасибо))
Салон очень удобно распожен, в центре города возле парковки, что не составит труда припарковатся.
Атмосфера самого салона очень уютная и сам персонал очень вежливый с клиентами.
Администратор Екатерина угостила хорошим кофе, и предложила пройти на процедуру перманетного макияжа.
Мастер Наталья, очень хорошый мастер. Расказала вовремя процедуры как ухажывать за зоной перманента, и дала рекомендации. После процедури все идеально и ровно. Мастера работают качественно и очень хорошо.
Поскольку я сейчас борюсь с акне, дерматолог посоветовал регулярно делать маски на лицо. Я как парень вообще в этом не разбираюсь поэтому решил обратиться к косметологам в Белецию. Вот уже месяц как прохожу курс масок и пилингов. Могу сказать, что состояние кожи меня уже больше радует (прыщей меньше стало, пятна становятся светлее).
Изначально выбирала студию с удобным местоположением в центре (около гринвича),ходила на лазерную эпиляцию,в итоге очень довольна и результатом и работой мастера, поэтому как только в студии появились новые процедуры,стала посещать и их (эффект от карбонового пилинга супер).рекомедую эту студию, приятные мастера,хорошие цены (особенно если делать сразу комплекс услуг или купить абонемент),а главное видимый результат
Хочу поделится своим восторгом , была недавно в салоне Modelle, ходила на чистку лица к косметологу Татьяне , чудо-мастер , проконсультировал меня от и до по всем моим вопросам , все было на высшем уровне , обязательно вернусь !
Замечательный Центр Эстетической косметологии !!! Каждое посещение не зря ! Все на высшем уровне ! Врачи-косметологи мастера своего дела , приветливый персонал . Уютно чисто красиво?!
Надежное место! Абсолютное доверие уровню профессионализма косметологов (посещаю косметолога-эстетиста Алену Владиславовну, врача-косметолога Наталью Владимировну)! Не навязывают ненужных процедур, работают на проверенных препаратах! Спасибо за радушное отношение и уютную атмосферу!
очень хочется написать про пластического хирурга Клепикова Алексея. Сделала пластику Смас лифтинг лица и шеи. Все сделано качественно. Внимательный спокойный и уверенный в себе и в своей профессии. я помолодела посвежела сама себе нравлюсь. Я очень довольна и сияю от счастья.Всем нравлюсь и главное себе. Все здорово. Алексею Валентиновичу желаю успехов в профессии и во всем удачи. Спасибо большое за качество.
Была на процедуре по контурной пластике впервые. Индивидуальный подход к требованиям клиента ( попросила сделать как на фотографии)-результат получила хороший, естественный вид, безболезненно, быстро. У врача подход профессиональный, объяснила в чем разница в препаратах, дала свои рекомендации. Была у Эльвиры Геннадьевны. Хорошее соотношение цены и качества
Клиника небольшая, персонал внимательный, . Роскошных колонн внутри не стоит, дизайн скромный, но я шла познакомиться с врачом, которого мне очень советовала подруга. В итоге к Дарье Александровне я так и не попала по графику, но записалась к Эльвире Геннадьевне (раз уж решилась).
И теперь выражаю огромную благодарность Борисовой Эльвире Геннадьевне 💐 💐💐! Как я боялась делать контурную пластику - описать сложно. Иголок боюсь, боли боюсь!) Мне сделали несколько видов анестезии, в итоге не чувствовала
Показать ещё
ничего!🤪 Результат получился максимально аккуратный, кто не видел «до» никогда не поймёт, что сделано)) главное- муж оценил, хотя был настроен крайне скептически!)
В общем, спасибо большое! Теперь только к Вам)
Доброго дня моему любимому салону Posolstvo!
Уже 7 лет получаю здесь и хорошее настроение, и ухоженное лицо. И вот наконец-то решилась на безоперационную подтяжку лица Ulthera System. Эффект потрясающий сразу после лифтинга. Но самое главное - в течение 6-ти месяцев эффект будет нарастать. Спасибо, Posolstvo и доктору Людмиле Георгиевне
Пилинг лица — актуальные акции в Екатеринбурге
Консультация врача-косметолога бесплатно
4.2
Центр красоты и косметологии Anamalini
м. Геологическаяулица Карла Маркса, 60
Специальная акция
Постоянная акция
Бесплатная услуга
Скидка на пилинг для клиентов Zoon
4.5
Клиника эстетической медицины ST-CLINIC
м. Геологическаяулица Вайнера, 60
Промокод для клиентов Zoon
Постоянная акция
2820022560 руб.
Комплекс «Осветление» - пилинг и плазмолифтинг лица