…сразу приняли и обслужили. Основной целью была замена масла, но дополнительно сделали компьютерную диагностику, чтобы разобраться с моими заморочками…
Посещение автосервиса Форд 96 стало для меня приятным опытом. С самого начала, сотрудники были очень вежливы и профессиональны. Они внимательно выслушали мои жалобы на автомобиль и предложили несколько вариантов решения проблемы.
…график. Я приехал, а мастера сразу же занялись ремонтом автомобиля, вырезали катализаторы. Мы загнали первую машину, чтобы проверить, можно ли вырезать…
Мне понравилась услуга, автомобиль хорошо помыли за 30—40 минут, наверное. Пользуюсь только мойкой, ремонт не делаю. Обычно в нее входят коврики, кузов и зимний пакет. Специалистов выбираю, потому что живу близко, удобно приезжать. Последний раз в…
Обращался в данный автосервис, чтобы провести диагностику и ремонт автомобиля Форд куга. Мастера выполнили свою работу качественно, все проблемы были устранены, результатом я полностью удовлетворен.
Обратилася в автосервис Автодеталь 96 в первый раз. Нашел его в интернете. Здесь мне убрали катализатор и сделали прошивку на хендай элантра 5 поколения. Работники работают очень хорошо на любой вопрос отвечают спокойно и все рассказывают как…
Делал на своём автомобиле шиномонтаж, сделали в срок, как и обещали в течении часа, при этом помыли автомобиль с шампунью бесплатно. Квалифицированные специалисты, при шиномонтаже заметили повреждение пыльника амортизатора, согласовали стоимость,…
Надо было просто поменять пыльники на рулевой рейке.Проще простого.Поменяли.Выезжаю на дорогу,машина не слушается руля.Чуть в аварию не попал.Один долбоящер забыл болт затянуть.Это пипец.И ещё ступичные колпачки забыл на место поставить.Этот…
39 мин.•Чкаловскаямикрорайон Юго-Западный, улица Академика Бардина, 28, 1 этаж
Мою старушку в этом замечательном центре просто «поставили на ноги », когда все отказались. Теперь она бегает просто как молоденькая. Это получается, когда мастера квалифицированные и к делу подходят профессионально, ответственно. Спасибо…
Обращался в этот автосервис пару лет назад когда они были на Синих камнях-надо было ночью поменять сцепление на девятке, единственный сервис в районе УПИ который работал ночью и цена была адекватная. Сделали всё быстро и качественно.
31 мин.•Машиностроителейулица Машиностроителей, 45а лит Б
Неоднократно заезжала к ребятам в сервис, работу свою знают, если нужны какие то детали, оперативно заказывают советуясь с клиентом по цене и производителю. По срокам проведения работ никаких проблем не возникало. Я рекомендую данный сервис.
Автосервисы•Ремонт и обслуживание легковых автомобилей•
4,6
•
49 отзывов
•Закрыто до завтра
16 мин.•МашиностроителейТурбинная, 40г, 2 этаж
Перестал работать центральный замок на водительской двери (шкода). По телефону проблему описал. Что тут можно не понять? Приехал, вежливо приняли, предложили бесплатный кофе (растворимый). При оформлении заказа на диагностику стоимость выросла в…
муниципальное образование Екатеринбург, Разливная улица, 23, 1 этаж, посёлок Совхозный
Был тут полтора года назад. Меняли все сайлентблоки, втулки, линьки. Сделали всё быстро. За время эксплуатации по проделанной работе нареканий небыло. Спасибо вам большое
Менял приёмную трубу на шевике.Мастер сделал всё аккуратно и качественно не дорого.Обслуга клиентов на высшем уровне.Респект парни всё супер.В салоне авто запаха бензы нет👍...
Хочу выразить благодарность менеджеру отдела trade-in Александру, за профессиональный и индивидуальный подход.
Старую машину сдавали в trade-in. Всё было чётко и профессионально организовано. Впечатления остались только положительные.
Огромное спасибо!
7 мая своей машинке устроила МЕГА день!!!! 😎😁
Свозила к очень хорошим ребятам из Технарь-автосервис на ТО и исправление текущих неисправностей😜
Ребята профессионалы своего дела! Всё сделали чётко, качественно, объяснили мне и показали, что было непонятно! А также напоили и накормили мою малышку 😄 ещё и книжку подарили, теперь читаем.
После всего ещё устроили СПА-процедуры🙈. Отмыли до блеска, а уж поверьте, она была ой какая грязная, особенно внутри в силу работы столько всего приходится перевозить
Показать ещё
, чего стоит один ребёнок, жующий печенки.
😒 мне аж завидно стало. Столько внимания.
Скажу по секрету, очень долго искала отличный сервис, с качественными работой и сервисом!!! 💪
Теперь только к ним, хоть и делаю это все ж и раз в году 😂
Если Вам нужен будет отличный сервис, то вам только сюда!
Добрый день друзья! После окончания гарантии, обслуживали авто у знакомого в гараже, но в этот раз попасть к нему не получилось производил какой то сложный и долгий ремонт другого автомобиля. И вот я оказался в ситуации когда других мест и не знаю где бы устраивало качество ну и цена соответственно! Почти на удачу попал в сервис Технарь и был очень приятно удивлен, даже можно сказать неожиданно удивлен так как не ожидал такого сервиса на районе. Чувствуется что ребята любят дело которым занимаются
Показать ещё
, все работы провели очень быстро и качественно лично контролировал каждый момент ( такой уж я человек) знаю многих бы это раздражало но не в этом месте, ребята с радостью консультировали по всем интересующим вопросам, попросил так же произвести ремонт пластмассовой крышки воздушного фильтра двигателя пока меняют масла, человека который на этом специализируется на месте небыло но ему позвонили и через мин 15 он подехал и все сделал а как меня порадовала цена, и словами не передать))) она и так была почти символичной но я на удачу попросил скидку и человек пошол мне на встречу и скинул около 20 процентов от такого я вообще оболдел))) теперь я однозначно решил что свое авто буду обслуживать только здесь ведь качество по моей оценке не чуть не хуже официального дилера а цена не хуже чем у моего знакомого в гараже!!! Уже порекомендовал своим друзьям а теперь и вам!! Если вас интересует качество по приемлемой цене то это место для вас!!! Еще оценю отдельно дружескую атмосферу, когда уезжал поймал себя на мысли что не только качественно обслужил свой автомобиль но и весело провел время!!! Всем сотрудникам еще раз большое Спасибо!!!
В автосервисе НЕМАН делала очередное ТО своего автомобиля. Недорого, качественно, ждать долго не пришлось, объяснили всё, что было непонятно. Посмотрела, как красят, захотелось попробовать.
Сервис профессионалов, ребята занимаются в данной сфере много лет.
Качественное обслуживание и знание своего дела.
Знаю этих ребят еще с 1997 когда они начинали работать в ГАЗ сервисе на Селькоровской.
Профессиональное обслуживание практически всех марок.
Постоянно обслуживаю свой автомобиль в данном сервисе.
Рекомендовал своим друзьям обслуживание в этом сервисе и они ни разу об этом не пожалели.