Клиника Новомед ведет свою деятельность согласно мировым стандартам качества медицинских услуг.
Учреждение функционирует как диагностический центр, медицинский центр и женская консультация, где принимают врачи различных направлений, в том числе эндокринологи, неврологи и кардиологи.
Медицинская клиника «Новомед» — это сочетание инновационных технологий, высокого качества медицинских услуг и заботливого отношения к клиентам. С заботой и любовью — именно так наши высококвалифицированные врачи и приветливые администраторы относятся к каждому пациенту.
Для вас в нашей клинике работают специалисты с большим стажем работы, врачи первой и высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук, широко известные в Чите и Забайкальском крае.
При необходимости у нас можно оформить больничный лист, медицинскую книжку, санаторно-курортную карту.
Организация располагается по адресу улица Шилова, 19
Сайт компании: novomed75.ru.
На ваши вопросы ответят по телефону: 79248111271.
Часы работы — Пн-вс: 09:00 - 19:00; по предварительной записи.
Лицензия ЛО-75-01-001655 от 28.05.2020г
Отзывы о клинике Новомед на улице Шилова
Однажды я сама обратилась сюда к гинекологу Богомазовой Татьяне Владимировне по отзывам подруг и осталась очень довольна, болезнь под контролем, доктор очень помогла!!! Затем я привела своих родителей, у них у обоих сахарный диабет, давление, проблемы с сердцем. Теперь они пациенты сразу нескольких врачей, которых я выбирала тоже по отзывам и рекомендациям знакомых. Спасибо эндокринологу Батрашкиной Марии Михайловне, сахарный диабет у родителей под контролем, что ранее не удавалось сделать! И много — много раз я слышала о кардиологе, терапевте Переваловой Евгении Борисовне, что она может проконсультировать по многим проблемам! Сейчас благодаря ей, давление у родителей в норме, таблетки подобраны. Отдельное спасибо врачам УЗИ: Татьяна Александровна Калачева и Анастасия Витальевна Калашникова, делала много раз у них УЗИ и гинекологическое, и почки, и живота. Родители делают узи сердца у Елены Николаевны Шуняевой, очень нравится, как она все спокойно объясняет.
Настоящая семейная клиника, где своих пациентов помнят и узнают, и администраторы тоже. Большая благодарность медсестрам, что без суеты, аккуратно берут кровь на анализы.