Огромное спасибо клинике, за ответственную, трудоёмкую работу. Нашего бедненького и растерзанного врача, смогли спасти. Сделали несколько операций, после них, котик будто снова проявляет интерес к жизни! Много лет здоровья и счастья Руслану и…
Привез кота, делали рентген, сказали кровь хорошая, сделали кучу уколов, кот мучался 2 дня, эти два дня возил в клинику, в итоге на третий день умер бедный в мучениях! Врачи не имеют и понятия в своей работе, только как взять денег с…
Хочу оставить положительный отзыв о ветеринарной клинике ПИТОМЕЦ в г.Черкесске.В воскресение привезли на стерилизацию нашу кошку Тучку.Оставили на 4 дня.На приеме специалисты отнеслись очень внимательно, плюс мы попали на акцию.Получилось дешевле.Оставалась наша Тучка в клинике 4 дня.Каждый день я звонила , мне вежливо объясняли о состоянии животного, о том , что чувствует она себя хорошо .Когда настало время ее забрать, мы увидели красивую ухоженную Тучку. Спокойную и веселую.Нам дали рекомендации
Показать ещё
по ее дальнейшему уходу. Еще раз большое спасибо коллективу Клиники ПИТОМЕЦ.Успехов в дальнейшей работе .Всем здоровья и добра!!!