Ветеринарные клиники в Черкесске

Нашли для вас: 5 мест
  • ветеринарные клиники — мы нашли для вас 5 ветеринарных клиник в городе Черкесске;
  • актуальная информация об услугах в Черкесске, удобный поиск;
  • ветеринарные клиники — адреса на карте, отзывы с рейтингом и фотографиями.
Рейтинг
Акции
Есть акции
Онлайн-запись
Рядом со мной
Круглосуточно
Открыто сейчас
Будет открыто ещё 2 часа
С отзывами
С фото
Рейтинг 4+
Сортировка
  • Ветеринарные клиники Ветеринарная клиника
    3,8
    1 отзыв
    Открыто до 19:00
    с. Дружба, улица Шаумяна, 30, 1 этаж, Черкесск
    Огромное спасибо клинике, за ответственную, трудоёмкую работу. Нашего бедненького и растерзанного врача, смогли спасти. Сделали несколько операций, после них, котик будто снова проявляет интерес к жизни!
    Много лет здоровья и счастья Руслану и…
  • Ветеринарные клиники Ветеринарная клиника
    3,2
    3 отзыва
    Закрыто до завтра
    Октябрьская улица, 112, Черкесск
    Привезла в Ветеринарную клинику котенка,принимала нас Вероника Андреевна,очень грамотная,вылечила моего котенка,советую!
  • Ветеринарные клиники Ветеринарная клиника
    3,0
    1 оценка
    Закрыто до завтра
    улица Калантаевского, 34, 1 этаж, Черкесск
  • Ветеринарные клиники Ветеринарная клиника
    2,9
    4 отзыва
    Закрыто до завтра
    Кавказская улица, 14, цокольный этаж, Черкесск
    Привез кота, делали рентген, сказали кровь хорошая, сделали кучу уколов, кот мучался 2 дня, эти два дня возил в клинику, в итоге на третий день умер бедный в мучениях! Врачи не имеют и понятия в своей работе, только как взять денег с…
  • Ветеринарные клиники Ветеринарная клиника
    5,0
    1 оценка
    Закрыто до завтра
    Октябрьская улица, 340ж, Черкесск
Больше нет мест, соответствующих условиям фильтров

Отзывы

Залина
19 апреля 2024
Хочу оставить положительный отзыв о ветеринарной клинике ПИТОМЕЦ в г.Черкесске.В воскресение привезли на стерилизацию нашу кошку Тучку.Оставили на 4 дня.На приеме специалисты отнеслись очень внимательно, плюс мы попали на акцию.Получилось дешевле.Оставалась наша Тучка в клинике 4 дня.Каждый день я звонила , мне вежливо объясняли о состоянии животного, о том , что чувствует она себя хорошо .Когда настало время ее забрать, мы увидели красивую ухоженную Тучку. Спокойную и веселую.Нам дали рекомендации
Показать ещё
Вверх