Огромное спасибо клинике, за ответственную, трудоёмкую работу. Нашего бедненького и растерзанного врача, смогли спасти. Сделали несколько операций, после них, котик будто снова проявляет интерес к жизни! Много лет здоровья и счастья Руслану и…
Привез кота, делали рентген, сказали кровь хорошая, сделали кучу уколов, кот мучался 2 дня, эти два дня возил в клинику, в итоге на третий день умер бедный в мучениях! Врачи не имеют и понятия в своей работе, только как взять денег с…