Косметология — 254 медицинских центра в городе Челябинске. Актуальная информация об услугах, удобный поиск клиник и центров эстетической медицины на карте и по фильтрам. Адреса, отзывы с рейтингом и фотографиями.
Как многие в моем возрасте (50+), я боялась идти к косметологу, ожидала навязывания агрессивных процедур. Анастасия развеяла все страхи. Она не предлагала «омолодиться на 20 лет», а аккуратно расспросила, что именно меня беспокоит. Мы…
…я, в частности, являемся постоянными клиентами Центра стоматологии и косметологии Sahar. dental, а конкретно стоматолога Максима Сергеевича Смагина....
Прекрасный специалист. До встречи с этим доктором я была у других урологов толку было мало. Он очень мне помог у него даже методика совсем другая. Да видно что и человек очень хороший он вникает в твою проблему. Хотелось бы лечиться у такого доктора.
Жанна Евгеньевна врач от Бога. Она очень ответсвенная,внимательная,отзывчивая. На приеме все чётко объясняет,переживает как на себя. Я очень рада что попала к ней. Желаю ей здоровья,счастья и успехов. Спасибо что вы есть!
Впечатления от этого медицинского центра самые наилучшие, не часто можно найти клинику московского уровня сервиса, дизайна и компетенции врачей, при этом за челябинские цены. Не первый год посещаю эту клинику, всегда рад возвращаться сюда, лучшие…
Обслуживание очень хорошее! Я была на приеме в косметологическом кабинете у Елены Владимировны в связи с тем, что у меня запущенная кожа лица, присутствуют…
Я здесь был впервые, по рекомендации моего друга. Мне все очень понравилось в клинике. Удаление прошло безболезненно. Врач замечательный, все мне объяснила и рассказала.
Была первый раз в этом центре 20.11.24г. Обратилась с болью левого плечевого сустава, и не пожалела. Выражаю огромную благодарность коллективу медицинского центра » Белый март. В этом центре работают замечательные люди. Если театр начинается с…
Хочу выразить благодарность Ксении. Делала несколько процедур (биоревитализацию, ботокс, чистки, пилинги) — всё просто идеально, чувствуется профессионализм специалиста. После курса кожа стала заметно лучше, свежее и сияющей. Теперь только к вам! Результат просто — вау! 😍❤️
Достоинства: Очень приятное место, современное, красивое! Но главное - замечательные специалисты! Анна Андреевна - профессионал в косметологии, подобрала средства для ухода, сделала мне миндальный пилинг! Сразу - минус 10 лет!🥰 Недостатки: Нет
Новая, красивая, современная клиника косметологии, обратилась впервые по вопросу лечения акне, грамотный врач-косметолог провел консультацию, назначил лечение, которое уже начало помогать. Рекомендую к посещению.
Достоинства: Делаю тут реснички и бровки уже давно. Мастера Кристина и Оксана- профессионалы в своем деле. Подобрали оптимальную форму бровей для моего лица, сделали коррекцию и ламинирование. Также делала ламинирование ресниц, очень довольна результатом Недостатки: Не нашла Комментарий: Однажды посоветовала знакомая и теперь пользуюсь услугами только в Aquanika, ведь доверяю работу только там.
Внутри салона все чисто и ухоженно.Аккуратно и со вкусом.
Регулярно проводятся
Достоинства: Опытные мастера, качественно выполненная работа Недостатки: не увидела Комментарий: Любительницам ухода за собой точно рекомендую! Часто делаю у них эпиляцию и маникюр. В салоне так чистенько, приятная атмосфера и приятные девушки-мастерицы. Недавно решила и брови подкорректировать, тоже все понравилось! Цены тоже вполне адекватные, так что не бойтесь заглядывать в этот салон.
Достоинства: Мне понравился косметолог Юлия Лумпова. Все на высшем уровне. Спасибо, отличная работа. Недостатки: Их тут нет Комментарий: Хорошая цена. Высшее качество. Сотрудники компании дружелюбны. Атмосфера крутая.
Достоинства: Чистота Недостатки: Нет Комментарий: Ходила к Юлии на чистку лица . Личико чистенькое , масочку альгинатную сделали . Все очень аккуратно , не больно
Достоинства: Отличный салон красоты, девушка постоянно ходит и полностью довольна работой. Из плюсов хочу отметить добрый и вежливый персонал особенно косметолога Юлия Лумпова, большое количество раз услуг. Всем советую и рекомендую к посещению! Недостатки: Нет
Достоинства: Опытные мастера, много услуг Недостатки: Нет Комментарий: Сходил к косметологу.Мне всё понравилось, очень атмосферное помещение.Юлия сделала всё по максимуму,как будто сбросил 5 лет!
Комментарий: После неудачной косметологической процедуры в другом салоне на моем лице долгое время не проходили покраснения, которых никогда не было. Heleo4 стало моим спасением! Я обратилась за срочной помощью к косметологу, чтобы мне помогли с этой проблемы. Так я пошла на 6 процедур хелео. И уже на 4-ой процедурет все покраснения прошли, а помимо этого, кожа стала такой приятной наощупь и появилось здоровое и естественное сияние!
Достоинства: Качество коррекции Недостатки: Не заметила Комментарий: К сожалению на голоде я не смогла, чувствовала себя поникшей и ослабленной, поэтому была на питании, но уверенными медленными шажками я дошла за своей цели за 5 месяцев потеряв 25.3 кг
Достоинства: Обратилась в клинику к пластическому хирургу с деликатной проблемой - коррекция формы носа, терерь у меня маленикий и аккуратный носик. Вы помогли мне исправить мой недостаток. Выражаю всему персоналу клиники огромную благодарность! Недостатки: Нет
Увидела фото салона в интернете - влюбилась + видела отзывы на салон у блогеров. Была на уходе-чистке для лица. Так основательно и качественно меня еще не чистили. Ни одной поры не оставили без внимания (а у меня проблемная кожа)
Пилинг для тела с семенами мака - огонь. Я люблю уходы, но дома все время не до них. Да и в любом случае эффект от профессиональных средств куда круче чем от домашних. К тому же пилинг прорабатывался какими-то специальными щетками. Думаю что и от них эффект хороший, потому что после процедуры кожа просто шелковая.
Пришла в салон по рекомендации. Вроде как там оригинальные и реально эффективные аппараты (а не китайский lpg).
Была на jet peel. Нетравматичный пилинг. Кожа действительно подтянулась, как будто более упругая стала, сияющая. Короче эффект мне понравился.
В самом салоне красиво, администраторы и мастера — сама забота) и кофе и сок, и шампанское предлагают. Теперь собираюсь туда на СПА. Тоже должно быть круто
Достоинства: Хожу на чистку лица к Екатерине, очень нравится. Сначала попала к ней на микротоковую терапию, где она рассказала подробно о плюсах и минусах кожи моего лица. Предложила прийти на чистку с пилингом, сразу прописала лечение, простое и доступное по ценам. Уже после месяца состояние кожи заметно улучшилось. На второй чистке Екатерина порекомендовала витамины, которые необходимо пить осенью. Так что, надеюсь в зеркале через месяц увидеть новые результаты. Спасибо большое за вежливых
Показать ещё
администраторов, которые всегда напомнят о дате следующего посещения, предложат чай и спросят, как у меня дела.
Достоинства: Делала чистку лица в клинике 8 чудо. Доктор Наталья, отчество не помню. Мне понравилось, чистила долго, даже дольше, чем по времени оставляли, часа 2. Потом масочка была. На следующий день следов даже не осталось. Рекомендую