3 место из 19 в рубрике Массаж гуаша

Центр восточной медицины Тибет на улице Свободы, 98 

/ 86 оценок
Откроется в 09:00
Прием Кинезиолога
Маршрут

Отзывы о центре восточной медицины Тибет (Tsentr vostochnoj meditsiny Tibet na ulitse Svobody, 98) на улице Свободы

Сортировать по:
  • 5,0
    Достоинства:
    Уютное помещение, приветливые лица, доброжелательное отношение. Обратилась с болью в коленях и позвоночнике.
    Приём вел доктор Ван, он же и лечил меня.
    Назначил по 10 сеасов.
    Сегодня 20.03.2026 года закончился последний сеанс иглоукалывания, каждый из которых длился 35 мин.
    Считаю, что за это время я помолодела, движения стали увереннее и поверила, что есть люди, которые могут летать.(левитировать).
    Подкоплю деньги и вновь обращусь за помощью к доктору Вану.
    Не надо ехать в Китай, т.к. он стал ближе, расположен в Челябинске, в центре, который называется » Тибет» и представляет его доктор Ван
  • 5,0
    Я ещё не посещала этот центр. Но хочу заметить, что везде, где есть массаж, не указывается время его проведения.
    А это очень важно.
  • 1,0
    Сразу отбило желаете идти в этот центр. Девушка не сказала что нужно взять мрт но сказала что нужно взять с собой деньги!!!
    • Добрый день!

      Большое спасибо за обратную связь. Нам крайне важно получать мнения наших пациентов, поскольку они помогают нам становиться лучше и улучшать качество предоставляемых услуг.

      Из вашего отзыва мы поняли, что возникли некоторые недопонимания касательно необходимой подготовки перед визитом в наш медицинский центр. Мы искренне приносим извинения за доставленные неудобства и хотим подчеркнуть, что предоставление полной и точной информации является нашей обязанностью и одним из ключев
      – показать
  • 5,0
    Хороший центр. Хорошие специалисты. Был у всех массажистов всё понравилось. Рекомендую.
    • Виктор, хотелось бы выразить вам нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв. Мы очень ценим вашу поддержку и доверие. Благодарим вас за выбор наших специалистов.
      Команда ЦВМ Тибет
  • 1,0
    Мне этот медицинский центр нахвалили, а в итоге кроме того что с меня взяли деньги больше ничего не сделали. Я обратилась в центр с шпорой в пятке и мне обещали ее убрать, как полагается я пришла с рентгеном, показала доктору, мне сказали что это все быстро убирается, он сделал процедуру, после я сделала контрольный снимок и нам нем шпора на месте!!! Приехав опять в центр, показав оба снимка доктору, стала возмущаться, а мне ответили что ходить надо меньше.... И на этом и все. Очень шпору – показать
    • Ирина, спасибо за Ваш отзыв.

      Лечение пяточной шпоры является сложной процедурой, которую проводят иногда несколько раз.
      В нашем центре лечение пяточной шпоры можно решить за 1 сеанс.
      Данная процедура имеет свою уникальность в том, что Китайский специалист, не пользуясь дополнительным оборудованием, благодаря своему большому опыту с помощью иглоножа срубает острый кончик шпоры, который приносит болевые ощущения человеку.
      Сама шпора является костной частью, она остается и не приносит боль.
      – показать
  • 5,0
    Достоинства:
    Я долго выбирала медицинский центр, которому могла бы довериться. И это центр «Тибет». Здесь работают профессионалы своего дела, чуткие специалисты, волшебники. Попав на сеансы Меркулова Тимофея Викторовича, поняла, что нашла того доктора, которого искала продолжительное время. Очень чуткий, внимательный, умный, замечательный доктор. Буквально с первых двух сеансов поняла, что могу доверить свое не очень хорошее здоровье этому врачу. Только нужно немножечко подождать, и все обязательно будет.
    Недостатки:
    Все хорошо.
    – показать
    • Нина, хотелось бы выразить вам нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв. Мы очень ценим вашу поддержку и доверие. Благодарим вас за выбор наших специалистов.
      Команда ЦВМ Тибет
  • 5,0
    Хочу поделиться отзывом о центре Тибет. Возможно кому-то он поможет в выборе специалиста и клиники в целом.
    Узнал о нем по совету знакомой. Обратился с острой болью в пояснице. Посоветовали специалиста Игоря Владимировича. Хочу сказать, что это специалист с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Буквально за 1 сеанс избавил от сильной боли в спине. Сделал ряд манипуляций как массаж, аппаратный баночный массаж и иглонож (последняя процедура не из приятных, но работает). Выходя от него, я уже не чувствовал такой боли, м
    – показать
    • Благодарим вас за выбор нашего центра и за ваш приятный отзыв. Мы рады, что ваши ожидания были полностью удовлетворены, и вы оценили наши услуги и обслуживание. Ждем вас снова.
      С уважением, команда ЦВМ Тибет
  • 5,0
    Мне очень повезло попасть на массаж к Игорю Владимировичу, когда приехала на семинар к Максиму Половинко в Сочи из Луганска. Благодаря Игорю,всего за 6 сеансов, я приобрела красивую легкую походку(таз, ноги, руки, голову поставил на место), появилась попа (включил ягодичные мышцы),задышала полной грудью(раскрыл легкие),ушла тяжесть в эпигастрии.Игорь Владимирович Вы талантливый, ответственный,внимательный,чуткий,....специалист!Огромное Вам спасибо!
    Всех благ!
    • Инна, еще раз хотелось бы выразить вам нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв. Мы очень ценим вашу поддержку и доверие. Благодарим вас за выбор наших специалистов.
      Команда ЦВМ Тибет
  • 5,0
    Здравия всем! Сердечная благодарность волшебнику Игорю Владимировичу!!! Мне посчастливилось к нему попасть на семинаре М. В. Половинко в Сочи. Полный курс пройти не успела, но уже и так понимаю, что Игорь лучший специалист в исцелении тела и души.
    У меня было очень жёсткое детство, плюс 17 лет назад произошла авария. Результатом всего этого был перекос таза из-за чего очень сильно болели ноги, опущение внутренних органов, перекрут и опущение матки, плохо работали яичники. Плюс огромным грузом
    – показать
    • Оксана, Хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв. Мы очень ценим ваше время и усилия, которые вы вложили в то, чтобы поделиться своим положительным опытом. Мы рады, что смогли Вам помочь.
      Ждем Вас снова. Команда ЦВМ Тибет
  • Прошла курс восстановительного массажа, иглоукалывания в центре восточной медицины Тибет у замечательного специалиста Клеина Игоря Владимировича. Я приезжала из г. Магнитогорска специально к Игорю Владимировичу.
    Хочу сказать огромное ему спасибо. Это профессионал своего дела. Я очень довольна результатом. После посещения центра чувствую себя отлично. Большое Вам еще раз спасибо.
    • Татьяна, Ваше удовлетворение и поддержка имеют для нас огромное значение. Мы гордимся тем, что вы выбрали именно наш центр, и ваш положительный отзыв помогает нам дальше развиваться и оздоравливать людей.
      С наилучшими пожеланиями,
      Команда ЦВМ Тибет
  • 5,0
    Посетила данный центр первый раз по совету знакомкой. Ходила к врачу Ирине Мидхатовне, на процедуру карбокситерапия, болело колено. После первого сеанса боль уменьшилась, после 5 сеанса стало легче ходить и перестал болеть сустав. Однозначно приду еще. Спасибо большое
    • Добрый день.
      Спасибо, что поделились своим мнением о работе нашего специалиста. Рады, что вы остались довольны.
      Надеемся, что вы будете рекомендовать наш центр, своим знакомым и близким.
      Искренне ваша, команда ЦВМ Тибет
  • 1,0
    Обратилась с инсультом врач ничего не говорит прошла 10сеансов иглоукалывание и массаж результат никакой. Массаж вместо оплаченных 45минут делают35. Выкачка денег и времени обидно. Хотелось услышать глухонемого невролога.
  • 5,0
    Был в Июле на приеме у Рудь Олега. Болели руки, я являюсь менеджером. Мази не помогали. Обратился и не прогодал. Олег осмотрел, через специальные техники стал тестировать как он говорил, и через 10 минут нашел первопричину. Начал ее устранять. После первого сеанса почувствовал большое облегчение. Хватило 5 сеансов, чтобы полностью боли ушли. Показал упражнения. Ответил на все вопросы. Мне понравилось я доволен результатом. Спасибо что есть такие специалисты у нас в Челябинске и в центре восточно – показать
  • 5,0
    Хотелось написать отзыв по хорошему специалисту! Но его тут отметили! По рекомендации мох приятелей, Я попал на прием к массажисту Рудь О. С начало консультации,Он осмотрел меня с ног до головы, далее положил на стол Ощупав живот, он действительно определил у меня простатит, и ряд мох болячек подтверждались врачами в моей клиники! Что предало мне уверенности в том что передо мной специалист,! Далее по плакатом на стене он рассказал с чего начнет и завершит свою работу! Завершив массаж он п – показать
  • Хотел написать отзыв, про специалиста Рудь. О. Но наткнулся не утешительный отзыв, про масстера каторый мне делал массаж. Мне его рекомендовали два моих приятеля. Во первых консультация довольно таки четкая и ясная что потвердила мои болячки. Что мне и предало уверенности в его професионализьме Как тут пишут, что положил и по животу все болячки расказал. У меня действително хронический простатит и он при нажатии на живот это определил. Но перед тем как положить на стол он тщательно осмотрелме – показать
  • Мне вообще не понравилось, не рекомендую. Ходил на массаж к Рудь О. Сначала консультация (700 руб.) которая заключалась в следующем: рассказывайте что беспокоит, я рассказал, после чего доктор говорит : ну понятно, ложитесь на стол и это всё! Я с таким же успехом мог дома с котом проконсультироваться. Далее по ходу массажа этот Рудь сказал что у меня простатит, плоскостопие и челюсть не на месте и это все при массаже живота он выяснил. Прям экстрасенс. Далее доктор то и дело смотрел на плакат на – показать
  • 5,0
    Лечила больные суставы пальцев ног.Прошла курс из 10 процедур.С тех пор прошло больше 7 лет.Снова почувствовала боль через 5 лет.Пойду опять Помогает!!!
  • 5,0
    Обратилась в Тибет на Свободе с болью в спине, оказалось что лечение могу начать сразу. Принимал доктор из Китая. Сама процедура недолгая-с пол часика, в общем прошла десятидневный курс. Ощущение облегчения появилось к середине курса! А в конце еще бонус получила! Понравилось все – и сама атмосфера в центре, всегда играет спокойная музыка и стилизовано все, и весь персонал, очень внимательно следят, как протекает лечение. Спасибо!!
  • С большим доверием я отношусь к медицинскому центру Тибет.
    Мне 23 года и в начале года от боли в спине я буквально не могла ходить. Пару лет уже спала с подушкой под коленями, чтоб не болела поясница. Ортопед сказал забыть навсегда о высоких каблуках. От занятий скрипкой пришлось отказаться.

    Доктор Ван и доктор Фан поставили меня на ноги с помощью точечного массажа, иглоукалывания и остеопатии (когда врач прощелкивает позвоночник и шею).
    Помимо всего боль во время курса лечения снимала пр
    – показать
  • Пошла к ним на иглоки в мае 2015 г. с тупой болью в пояснице на Кашириных 161(ост.Королева). Иголки делаю не первый раз,но не в Тибете. На 5 сеансе зачем-то их китайский специалист сделали банки без предупреждения. После них ели встала с сильной болью и отдавало в ногу, в ответ на мой вопрос что же делать…боль сильная, нога отнимается… сказали-потерпи, пройдет.Вторая неделя пощла..ничего так и не прошло…даже после лечения назначенного неврологом. От администрации не извенения, ни ответа ни – показать
    • Хочется добавить. Уже 2 год посещаю Тибет и очень благодарен за помощ. Китайские врачи лечат бесподобно.до этого делал иголки у русского врача,вот уж точно выброшенные деньги. Да действительно китайский доктор нечего не пишет в карточке. Но мне пояснили,что он на первом приеме проводит не консультацию а осмотр консультацию. Где говорит о проблеме в организме и методах лечения. Внимательно прощупав меня он сказал,что у меня грыжа.хотя Русские неволлоги мне лечили остеохондроз. Я не поверил Ки – показать
  • 5,0
    Я хочу поделиться своим восторгом от работы доктора (массажиста) Клеина Игоря Владимировича. Он профессионал своего дела, который обладает уникальным талантом и невероятным чувством заботы о пациентах. Его мастерство в массаже просто поразительно — каждое движение точное, каждое прикосновение исцеляющее.

    Я обратился к Игорю Владимировичу с проблемой боли в спине, и он смог полностью избавить меня от дискомфорта за несколько сеансов. Он не только помог мне справиться с физическими проблемами,
    – показать
    • Дмитрий, Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами.
      С наилучшими пожеланиями,
      Команда ЦВМ Тибет
  • 5,0
    Я хочу поделиться своим восторгом от работы доктора (массажиста) Клеина Игоря Владимировича. Он профессионал своего дела, который обладает уникальным талантом и невероятным чувством заботы о пациентах. Его мастерство в массаже просто поразительно — каждое движение точное, каждое прикосновение исцеляющее.

    Я обратился к Игорю Владимировичу с проблемой боли в спине, и он смог полностью избавить меня от дискомфорта за несколько сеансов. Он не только помог мне справиться с физическими проблемами,
    – показать
    • Мы очень рады, что вы цените работу наших специалистов. Большое спасибо за положительный отзыв!
      С наилучшими пожеланиями,
      Команда ЦВМ Тибет
  • Ходила к Олегу Рудь. В плане лечения, скорее всего, специалист неплохой. Но это омрачает абсолютное неумение общаться с клиентом и дикая некомпетентность в данном плане. Мне есть с чем и кем сравнить. Такого я ещё не видела. Рассказы о клиентах, из своей личной жизни, которые ты не просил; маты; фразы, о том, что он тут работает, чтобы ты потом «залетела» и много прочего жаргона.
    Обычно, на массаже, в уязвимом состоянии, тем более, когда тебя отключают, не готов к такому. В начале, думаешь,
    – показать
  • 5,0
    Это один из лучших специалистов в области и не побоюсь сказать в России. Моего сына с сильным гипотонусом поднял на ноги и научил бегать. Меня избавил от боли в спине. Это просто волшебник. Всем рекомендую.
    • Добрый день, Любовь.
      Спасибо, что поделились своим мнением о работе нашего специалиста. Рады, что вы остались довольны.
      Надеемся, что вы будете рекомендовать наш центр, своим знакомым и близким.
      Искренне ваша, команда ЦВМ Тибет
3,9
24 отзыва и 86 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
  • 1,0
    Пока делаю всё хорошо после полный ноль никакого результата нету
Информация предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 3,9 на основании 24 отзывов и 86 оценок
Записаться на приём в центр восточной медицины Тибет на улице Свободы по телефону: +7 (901) 245-14-20.
Вверх