Массаж лица — больше 1000 салонов красоты и СПА в городе Челябинске. Актуальная информация об услугах, удобный поиск на карте и по фильтрам. Сделать массаж лица: адреса, отзывы с рейтингом и фотографиями.
Ранее с ребенком посещали медицинский центр и остались довольны врачом Строевой — умной женщиной, которая помогла нам много раз. В отличие от других докторов из разных медицинских центров, к которым мы обращались, но не получали результата....
Очень крутой мастер! Безумно рада, что нашла Татьяну: сменила несколько мастеров — то одно не очень нравится, то другое, а у Татьяны все зашло: гигиена, форма, материалы, носкость, приятные разговоры) Всегда аккуратно, чисто, можно обсудить и…
Как многие в моем возрасте (50+), я боялась идти к косметологу, ожидала навязывания агрессивных процедур. Анастасия развеяла все страхи. Она не предлагала «омолодиться на 20 лет», а аккуратно расспросила, что именно меня беспокоит. Мы…
Я записала сына на УЗИ щитовидной железы в этот центр — выбрали его из‑за удобного расположения рядом с домом. Всё прошло отлично: сына приняли раньше назначенного времени и без очереди. По телефону удалось дозвониться быстро, а администраторы…
Приятная «небольничная» атмосфера современной клиники. Врачи опытные и доброжелательные. Очередей нет, все по записи. Менеджеры помогают решать вопросы.
Оказалось на приеме у Ольги Олеговны.И не могу описать, сколько раз благодарила судьбу за то,что оказалось именно у неё.Есть врачи по специальности и врачи по признанию.Ольга Олеговна не просто настоящий профессионал,но очень заботливо относится к…
Добрый день! хочу оставить отзыв о Натальи Худяковой! я обслуживаюсь уже 26 лет у Натальи!!! САМА В ШОКЕ ТОЛЬКО ЧТО ПОДСЧИТАЛА)) бывали времена, я меняла мастеров, но вновь возвращалась к Наташе и она делала все на отлично!! и каждый раз…
Всю беременность делали все УЗИ у врача Анне Михайловны Пирожковой. Искали этого специалиста по отзывам и не прогадали. Анна Михайловна — профессионал, замечательный, добрый, позитивный и главное внимательный специалист. Рекомендую! Сам центр…
Была на приеме у доктора -Татьяна Юрьевна Урычева, очень внимательный отзывчивый врач, умеет слушать пациента и дает квалифицированные рекомендации. Рекомендую данного доктора!
Мне все понравилось, потому что доктор быстро удалил папиллому и заживление на данный момент прекрасно проходит. Врач после работы дал рекомендации по обработке мирамистином и сказал через две недели обратиться к стоматологу-хирургу насчет швов.
Замечательная клиника, в которую теперь ходим всей семьёй. Сюда можно идти к любому специалисту и быть уверенным, что тебе окажут реальную помощь. Персонал на ресепшене всегда улыбчивый, быстро оформляют документы. Внутри очень уютно и чисто....
Была на процедуре RSL у Анны Валерьевны! Как мне понравилось, встретили с улыбкой, все рассказали, процедуру провели бережно. Очень расслабилась А через 2 дня -1кг на весах увидела. Благодарю, что привезли этот аппарат в наш город, приду еще!
Я записалась на сдачу анализов, приняли хорошо. Очень вежливый персонал. Медсестра работала быстро. Анализы были готовы через 3—4 дня. В эту клинику обратилась, потому что было время для записи и меня записали без проблем. Администраторы сразу…
Прекрасный специалист. До встречи с этим доктором я была у других урологов толку было мало. Он очень мне помог у него даже методика совсем другая. Да видно что и человек очень хороший он вникает в твою проблему. Хотелось бы лечиться у такого доктора.
Была здесь несколько раз у мастера-косметолога Екатерина Рылеева. Очень притяная и деликатная девушка, что считаю немаловажным в столько интимной процедуре как эпиляция. Салон уютный, красивый и светлый. Обязательно приду еще.
Я довольна корректным, внимательным и вежливым врачом-отоларингологом, который понравился ребенку, хорошо ответил на вопросы и назначил лечение. Стоит отметить, что мы пришли в клинику впервые, и нас все устроило.
Достоинства: Уютное помещение, приветливые лица, доброжелательное отношение. Обратилась с болью в коленях и позвоночнике.
Приём вел доктор Ван, он же и лечил меня .
Назначил по 10 сеасов.
Сегодня 20.03.2026 года закончился последний сеанс иглоукалывания, каждый из которых длился 35 мин.
Считаю, что за это время я помолодела, движения стали увереннее и поверила, что есть люди, которые могут летать.(левитировать).
Подкоплю деньги и вновь обращусь за помощью к доктору Вану.
Не надо ехать
Показать ещё
в Китай, т.к. он стал ближе, расположен в Челябинске, в центре, который называется " Тибет" и представляет его доктор Ван
Посетила салон Лилия, громко конечно сказано салон ближе косметический кабинет, но очень уютный и милый. Процедура понравилась, делала косметический массаж + уход за лицом, кожа просто обновилась и задышала. Расслабилась по полной.
Записалась на курс массажа. Косметолог, кстати Лилия спокойная, знающая свое дело. Спасибо
Комментарий: Добрый день! Я ходила на общий массаж всего тела 1,5 часа к мастеру Елизавете- это было восхитительно!) Обалденный массаж, один из лучших на которых я была! Все было сделано с любовью и заботой! Я смогла расслабиться и насладиться процессом, медитативная музыка была приятным дополнением. Обязательно приду ещё! Благодарю!)
Не один год уже хожу в этот салон j'eternel на разные процедуры: массажи лица и тела, маски, плазмолифтинг, уходовые процедуры, чистки лица, окрашивание бровей, ламинирование ресниц, педикюр и маникюр, татуаж (напыление) век, губ и бровей, а также делала несколько проколов уха и носа. Всегда оставалась довольна результатом, оптимальное соотношение цены и качества. Всем рекомендую, приводила сюда сына и подругу.
Был на услуге ультразвуковой чистки лица в этом центре . Мастер мне все объяснил, рассказал, как будет проходить услуга, какими пользовался средствами, меня все устроило по работе специалиста. Косметолог Анна зарекомендовала себя с хорошей стороны, профессиональный подход проявила, объяснила каждое действие проделанной работы. Центр выбрал для посещений, потому что проживаю рядом.
хожу в студию уже год, удобное расположение. В студии уютно, чисто и отношение персонала прекрасное. С массажем похудела на 8кг, еще удобно что косметологические процедуры можно совмещать с прессотерапией, это очень экономит время!
Прекрасный салон! Мне сделали массаж после тяжелого рабочего дня, я впервые на своей памяти встал без боли в спине и шее. Обязательно стану постоянным посетителем, очень советую)! Большое спасибо за труды.
Увидела фото салона в интернете - влюбилась + видела отзывы на салон у блогеров. Была на уходе-чистке для лица. Так основательно и качественно меня еще не чистили. Ни одной поры не оставили без внимания (а у меня проблемная кожа)
Решила не быть злобным юзером а оставлять хорошие отзывы тоже) Бабор по честному один из лучших салонов. Я была у косметолога и массажиста, и все мне понравилось. Как общаются, на какой косметике работают, какие кабинеты чистые и аккуратные.
Я являюсь клиентом «Комильфо» и хочу выразить благодарность Надежде Бенклян. Вы, просто мастер своего дела. С какой заботой и нежностью Надежда проводит каждую процедуру. После курса массажа кожа стала заметно подтянутой, увлажнённой, а боль и спазм в мышцах прошла. Всем рекомендую этого специалиста!
Была на стоун-терапии у Светланы Абубакировой в "Комильфо". Процедура замечательная, Светлана настоящий профессионал, хотя я обычно очень придирчива к технике массажа. Всё было настолько гармонично, что после процедуры будто заново родилась. Обязательно приду ещё. Спасибо Светлане и центру "Комильфо".
Очень хороший косметолог Анастасия!!!! Всегда внимательна, учитывает все пожелания! Делала у неё чистку лица очень понравилось, делала инъекции красоты! Советую Анастасию!!
Сходила сюда на чистку лица. Процедура довольно продолжительная, аж 2 часа длится, но переносится легко и кожа становится такой нежной, ухоженной! Косметолог подробно рассказывает о каждом этапе, о всех косметических средствах, что мне очень понравилось. Еще один плюс, это то, что в конце наносится маска, которая успокаивает кожу. Делала чистку у косметолога Евгении и могу её рекомендовать)
Первая встреча с Еленой Волошиной мне понравилась. Все прошло прекрасно. Косметолог сделала мне массаж лица с маской. Мне понравился полученный результат. Елена Волошина - хороший косметолог.
Уже неоднократно посещала данный салон красоты. Приятное вежливое обслуживание. Несколько раз делала массаж, очень понравилось, расслабляющая атмосфера, профессионализм мастера, очень хочется вернуться ещё. Косметические и парикмахерские услуги тоже на высоком уровне. Отдельное спасибо Сильвии, порекомендовала подруга, обязательно вернусь к вам ещё.
Массаж лица — актуальные акции в Челябинске
Пластический массаж лица + уходовая маска в подарок
4.8
Студия массажа и косметологии Санрайз Елизаветы Жемчужной
улица Елькина, 80
Специальная акция
Осталось 3 дня, до 19 июня
35003000 руб.
Пилинг + карбокситерапия+ массаж лица 3000₽ вместо 3500₽