Испортили весь праздник!!! Заказали домик ещё в мае отмечать юбилей на 30 июля!!! Внесли предоплату, решили 24 июля,позвонить уточнить по конкретнее и проговорить всё и знаете тут был шок. Нам сказали,что они нам звонили,писали, продиктовали…
Просто безумнейший СПА-комплекс для максимального расслабления каждой клеточки тела. Тебя хорошенько пропаривают разными вениками, потом ты плаваешь в теплой и холодной кадушке, поят травяными напитками, есть большой бассейн. Можно еще…
Касиры не имеющие сдачи за услуги не оказывают помощи реагируют на просьбу неадекватно разменять деньги грубят и ведут себя как быдло кассир вообще сказала что это проблема покупателя услуг и размен не ее проблемы
Место просто супер,есть возможность пожарить шашлык,подогреть горячее!Парилка бомба,басейн чистый,прекрасная свежая обстановка!!!!Спасибо за мой шикарный день рождения!!!