Качество выполненных услуг понравилось. Я сдавала анализы крови и делала чистку лица, чтобы улучшить состояние кожи. Не было отеков, порезов, покраснений....
Мне нравится врач Ващекина Наталья Алексеевна в Лечебно-диагностическом центре, я хожу к ней постоянно, ее все хвалят. Она очень хорошо смотрит, очень…
…осталась довольна. Большой спектр услуг, УЗИ, анализы, физио. Очень приятное ощущение осталось после посещения вашей клиники. Девочкам на ресепшене отдельное…
21.10.2024 г в СПЕКТОР-ДИАГНОСТИКЕ сделали ребенку МРТ головного мозга, результат обещали через полтора часа после обследования сбросить на электронную почту, в итоге результат отправили после моего личного посещения когда приехала за описанием,…
Наблюдаемся с сыном у Лора Иващенко Анны Алексеевны. Наконец-то выяснили почему ребенок так часто болеет ринитами и тонзиллитами. Лечение помогло, анализы ещё досдаем, но причина уже ясна.
Я просто обязана поделиться этим чудом! Мы с моим сыночком попали на приём к детскому дерматологу, доктору Харасику Олегу Анатольевичу, в клинику доктора Маханова, и это было настоящим спасением для нас! У моего мальчика была такая беда с кожей,…
Проходила комплексное обследование. Очень впечатлила организация: от записи до получения результатов – всё четко, без задержек. Персонал на ресепшене вежливый и оперативный. Врач внимательная, выслушала все жалобы, не торопила, объяснила каждый…
Корячко Светлана Викторовна – врач от Бога! Попал к ней с болью в спине, думал, придётся долго лечиться, а она быстро нашла причину и назначила правильное лечение. Через неделю стало намного легче, теперь могу нормально двигаться. Клиника Маханова…
Проходил платно комиссию, всё хорошо, только очередь большая. Отдельно хочу отметить Бортникову Снежану — очень чуткий и внимательный сотрудник, а также добрый и отзывчивый к своим клиентам.
Достоинства: Красивая клиника с замечательным персоналом. Все профессионалы своего дела. Обязательно приду еще. Рекомендую! Недостатки: Нет Комментарий: Все отлично.
Очень понравилось ,что в центре делают только КТ и не навязывают своих врачей, как это было у меня в прошлый раз в стоматологическом центре. Снимок сделали быстро , все бумаги заполнили сами , я только подписал. Чисто и просторно везде. Девушки приятные . Делал снимок 30 августа 2022г. Приятные впечатления, аж впервые отзыв захотелось написать ) Лаборант
- профессионал своего дела, через 5 минут после снимка я уже вышел из центра с чеком , диском и договором. Рекомендую центр на Энергомаше!
В клинике "Прозрение" прооперировали маму. У нее была отслойка сетчатки. Операцию провела Свинарева Дина Ильсуровна. Все прошло хорошо, мама нормально перенесла операцию и уже поправляется. Спасибо отличному специалисту - хирургу Д. И. Свинаревой и приятному, вежливому персоналу клиники-вернули маме зрение!
Достоинства: Людмила Владимировна Ходячих очень хороший доктор! Мы пришли в Клинику "ЗА Рождение" с проблемой зачатия, выбрали Людмилу Владимировну нашим доктором и не ошиблись! Все по делу, ничего лишнего. Все понятно и прозрачно. В общем, у меня проблема с овуляцией, из-за чего и соответствующие проблемы с зачатием, назначила лечение, после второй инсеминациия уже беременна. Я даже не верила уже, что мы сможем сами, без ЭКО. Но Людмила Владимировна волшебница! Спасибо ей огромное!
С самого рождения я страдала косоглазием и очень от этого страдала. Недавно узнала про офтальмологическую клинику Прозрение Плюс, где используются современные технологии и лучший микрохирургический инструментарий и поэтому обратилась в неё за помощью. Делала операцию мне Дина Ильсуровна, которая устранила косоглазие на левом глазе за две операции. Двоение уменьшилось, но ещё будет нужна операция на втором глазу. Надеюсь на лучшее)
Большая благодарность всему персоналу Центральной офтальмологической клинике, врач очень вежливый, профессионал своего дела. Администратор Анна объяснила все за ночные линзы, рассказала, записались на прием, большая благодарность ей.
Долго искали хорошего педиатра. Знакомые посоветовали педиатра Куценко Дарью Ивановну. Прием она ведёт в клинике "Медицина 31". Обратились первый раз, клиника небольшая, приветливый, отзывчивый персонал. И порадовала работа педиатра. Дарья Ивановна подробно разъяснила решение проблемы со здоровьем ребёнка. Дочка в восторге от доктора. Если вам важно здоровье вашего ребенка советую записаться к Дарье Ивановне Куценко.
Достоинства: Хочу поделиться своим счастьем и чудом! В 2020м мне посчастливилось проходить лечение бесплодия с помощью ЭКО в этой клинике и в данный момент я наслаждаюсь материнством со своей маленькой любимой доченькой. я не могла забеременеть естественным путем по причине физиологических особенностей, поэтому до этого я трижды проходила лечение ЭКО в клинике. в Москве, но безрезультатно. Время шло и мой овариальный резерв иссяк. В Белгороде, городе в котором я живу, другие клиники предлагали
Показать ещё
лечение с донорскими яйцеклетками. Клиника Зарождение в лице Анны Сергеевны Контрерас-Панковой, моего лечащего врача-репродуктолога, выступила гарантом для получения квоты по омс. И вот у меня в начале этого года родилась очаровательная дочь, здоровая и красивая! Выражаю огромную и безмерную благодарность за индивидуальный подход к каждому клиенту, стремление дойти до результата, теплое отношение и заинтересованность! Сама клиника мне очень понравилась, персонал и услуги, всё на высшем уровне. Благодарю за подаренное мне счастье материнства, Анну Сергеевну! Она отличный врач, специалист в своём деле, вкладывающая душу и знания в стремлении получить положительный результат. За Рождение - Вы лучшие!!!
Достоинства: Мне сделали по назначению моего любимого доктора Ходячих Л.В. гистероскопию. Пишу отзыв после операции (делали сегодня днем), чувствую себя прекрасно, было бы странно чувствовать себя по другому с таким отношением. Хочу выразить благодарность Людмиле Владимировне, грамотный и внимательный доктор, хочется много написать доброго в адрес доктора, если вы вынуждены делать операцию любого характера делайте именно в этой клинике. Условия самые лучшие, отношение лучшее, доктора и оборудование
Показать ещё
на высшем уровне. Спасибо огромное работникам клиники.
Достоинства: От всей души благодарим коллектив белгородской клиники "ЗА РОЖДЕНИЕ" и лично врача-репродуктолога Анну Сергеевну Контрерас-Панкову за подаренную нам возможность быть родителями. Коллектив клиники как единый организм, все специалисты и
медицинский персонал работают на достижение результата и стараются максимально помочь пациента. Около 8 лет мы шли навстречу нашему малышу. До обращения в ЗА РОЖДЕНИЕ отрицательный опыт в другой клинике репродукции в Москве, три протокола Эко не
Показать ещё
принесли результата. Необходимо было другое профессиональное мнение и возможно свежий взгляд на нашу проблему. Попав на первичный прием к Анне Сергеевне мы сразу почувствовали заинтересованность и искреннее желание помочь. И мы начали воплощать наш план в действие. Был сложный, длинный путь, который в итоге привел нас к долгожданной беременности. Мы находимся в ожидании нашего малыша и верим, что все у нас есть и будет хорошо. Спасибо огромное и эмбриологической лаборатории, которые совместно с Анной Сергеевной помогли нашему малышу зародиться. Спасибо Анна Сергеевна за чуткость и внимание, за то, что в любую минуту на связи и стараетесь успокоить и поддержать, за поиски путей и способа ведения протокола, которые в итоге привели нас к результату. От души спасибо всем.
Достоинства: Хочу оставить здесь отзыв с большой благодарностью доктору Контрерас-Панковой Анне Сергеевне!!! Она самый лучший врач-репродуктолог в своём деле!!! Добрая, отзывчивая, любящая свою работу. Всегда на связи 24/7!!! Анна Сергеевна - уникальный человек!!! Побольше бы таких специалистов в разных областях. Анна Сергеевна, спасибо Вам большое за счастье стать мамой во второй раз!!!
Достоинства: Понравилась клиника и понравился персонал
из плюсов: отсутствие очередей, чистота в помещении, квалифицированные врачи Недостатки: не нашёл Комментарий: Был на приеме у гастроэнтеролога и на УЗИ, всем доволен.
Посещаю не первый раз данную лабораторию, если неоходимо сдать анализы быстро и качественно, очень довольна облуживанием и внимательным отношением мед.персонала, рекомендую к посещению данную клинику
Это самый современный центр рентген-диагностики. Очень понравился сервис и медицинский персонал,который очень грамотно и быстро выполняет свою работу. Хочу отдельно оценить,то что перед снимком на моих глазах обработали аппаратуру, что для меня очень важно в нынешней ситуации.
Комментарий: Вожу сюда дочку к стоматологу. Нравится подход врачей к детям. Кабинет оборудован просто замечательно. Ребенку 5 лет. Ни разу не боялась. Настолько врачи ее забалтывают))) над креслом висит телевизор и ребёнок здорово отвлекается на мультики. К сожалению, зубы у дочки сильно попортились, поэтому ходить нам ещё долго)))) но с большим удовольствием)))
Комментарий: В медицинский центр обращалась с деликатной проблемой. Очень довольна вежливым обслуживанием. Персонал очень внимательный, тактичный, доброжелательный. Квалифицированные грамотные врачи. В клинике очень понравилось, спокойно, без очередей и ожиданий. Очень чисто и уютно.
Комментарий: Хочу сказать огромное спасибо неврологам Ларисе Тимофеевне и Татьяне Леонидовне за то,что поставили меня на ноги и вернули к нормальной жизни. Век вам буду благодарна! Дай бог здоровья вам и вашим близким! Много лет я мучалась со своим недугом и эти две замечательные женщины смогли сделать то, что не сделали другие врачи!Спасибо вам еще раз!