Лицейское братство — не миф. Учиться сложно, не все могут справиться с нагрузкой, но оно того стоит. Большинство учеников сдают ЕГЭ на высокие баллы, побеждают в олимпиадах и поступают в хорошие ВУЗы. Прекрасный преподавательский состав.
Ну короче, бывал я пару лет в этом, так сказать, зведеньеце. Что могу сказать… Конечно, не малина… На физру надо ходить((( У меня 6 баллов по пробнику по математике, Раньше тортики в пятницу были нажористыми: крем, орешки. А сейчас что?…