Боевые искусства и единоборства тренируют и тело, и психику. Клуб тхэквон-до ИТФ Квартал (рейтинг на рекомендательном сервисе Zoon — 4) предлагает заняться боевыми искусствами всем, у кого не имеется противопоказаний по состоянию здоровья. У занимающихся увеличивается мышечная сила, развивается уровень владения своим телом и гибкость. Здесь они учатся наносить и отбивать удары, сочетать нападение и защиту так, чтобы одержать победу в схватке, но не причинить непоправимого вреда сопернику. И особое внимание отводится умению сконцентрировать своё внимание на цели и совладать с эмоциями.
Телефон: 79532621620.
Клуб тхэквон-до ИТФ находится по адресу Архангельская область, Северодвинск, Лебедева, 10а и работает по графику Пн: 18:30 - 20:30; вт: 18:30 - 21:00; чт: 17:30 - 21:00; сб: 14:30 - 18:00.
Уважаемые Александр Сергеевич, Илья Андреевич, мальчишки!!! Поздравляем вас с 23 Февраля!!! Желаем всегда и везде оставаться настоящими, справедливыми, честными, уверенными в себе, уважаемыми и отважными Желаем реализации всех задуманных планов, море сил, энергии и финансового благополучия! Пусть удача никогда не отворачивается от вас и помогает уверенно шагать по жизни!
Елизавета Пачева
7 декабря 2020 в 12:34
через ВКонтакте
Скиньте фото с соревнований у кого естьПОЖАЛУЙСТА!!!
Официальная группа Вконтакте клуб тхэквон-до ИТФ Квартал
Таэквон-до ИТФ «Квартал»9 ноября в 13:01
Одна команда одна победа --- ООО «Федерация тхэквондо (ИТФ) России» (09.11.2023): Наша страна проживает непростое время, и каждый гражданин выполняет свой долг перед Родиной. Федерация тхэквондо (ИТФ) России откликнулась на беду, которая случилось этим летом в Белгородской области, где жители Грайворонского и Шебекинского городских округов оказались под обстрелами и были вынуждены покинуть свой кров. Федерация собрала большой объем гигиенических товаров и крупную сумму денег, на которую было куплено все необходимое, и двумя грузами направили… — Читать дальше
самое необходимое нашим соотечественникам. Всем тем, кто откликнулся на призыв, на Кубке России в минувшие выходные были вручены благодарственные письма. Инициатором и организатором сбора была Исполнительный директор Федерации тхэквондо (ИТФ) России – Рязанцева Ольга Николаевна. Ольга Николаевна, мы выражаем Вам благодарность за ваше неравнодушие. Ваша помощь и проявление милосердия заслуживает глубочайшего признания. Благодаря Вам мы объединились и смогли помочь нуждающимся. Своих не бросаем!
Развернуть и показать
еще 2 фото
Таэквон-до ИТФ «Квартал»6 ноября в 10:46
Уважаемые родители!!! В связи с тем, что сегодня праздничный день — тренировок не будет! Просьба пропущенные тренировки отрабатывать в другие дни со смежными группами. С уважением, Чураков И.А.
Таэквон-до ИТФ «Квартал»30 октября в 12:26
Уважаемые родители и спортсмены! Школа на каникулах закрыта, тренировок не будет. Всем хорошего отдыха
💼 Какие специалисты работают в Клуб тхэквон-до ИТФ Квартал?
На Zoon.ru вы можете ознакомиться с анкетой Илья Андреевича и такой информацией, как возраст, стаж, специализация и др.
✔️ Насколько точна информация, размещённая на этой странице?
Можете не сомневаться в том, что видите - за страницей следит официальный представитель Клуб тхэквон-до ИТФ Квартал, отвечающий за своевременное обновление представленной информации!
Средняя оценка
- 4,0
на основании
10 отзывов и
3 оценок
Поздравляем вас с 23 Февраля!!! Желаем всегда и везде оставаться настоящими, справедливыми, честными, уверенными в себе, уважаемыми и отважными
Желаем реализации всех задуманных планов, море сил, энергии и финансового благополучия! Пусть удача никогда не отворачивается от вас и помогает уверенно шагать по жизни!