Кафе-позная Кочевник

Шашлычные

Отзывы о ресторане Кочевник

2,6
/  5 отзывов и 5 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Недостатки:
    отношения клиентам не надо обсерать как попало за спиной типо какого хрена мы приперлись могу обратно спрасить какого ты тогда работаешь если так не любишь людей
    Дата оказания услуги:
    05082023
    Описание специалиста:
    повар
    Колбаски по-охотничьи, ребята! Думаю добавлять больше ничего не стоит.
    Заведение ужасное. Заказали рыбную тарелку стоимостью 333 руб. Там в тарелке три кусочка рыбы одно, другой одна рыба вообще тухлая. Вернули. Далее заказали тарелку под водочку. Там сало жёсткое ужасное и очень очень мало. Вкусное что было так это картошка фри ясно понятно что это полуфабрикаты готовый. Его нужно постараться испортить!!! И самое главное что оплатить хотели кредитной картой и нам сказали нет терминала!!! Нам отказались выдавать вещи, удерживали нас больше часа!!! Пока не вызвали м – показать
    Приличное кафе, веселая музыка разных направлений. Если не считать, что попал туда не с первого раза- не прошел фэйс контроль (был в спортивном, костюме), пришлось ехать переодеваться. Со второй попытки все удачно, без замечаний.
    В целом, персонал дружелюбный. Не пожалел что посетил этот кафе-бар.
    P.S. Чтоб не попасть в подобную ситуацию, в какую попал я, одевайтесь сразу прилично (не спортивно).
    Были там на новогодний корпоратив. Все очень понравилось и еда и программа и обслуживание. Придём ещё обязательно. Спасибо за незабываемые впечатления
Отзывы
с оценками

2,6
/  5 отзывов и 5 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
  • Супер рыбная нарезка
  • Мы про одно заведение пишем??? Я просто стесняюсь спросить? Монро,которое находиться по адресу 93кв-30дом?! Ребята,что там приличного? Кроме девушки которая пашет за 4ых Закуска,отвратительная

Специалисты кафе-позной Кочевник

Средняя оценка - 2,6 на основании 5 отзывов и 5 оценок